СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Досадная ошибка эволюции»: девушка-трансгендер из Ярославля опубликовала продолжение дневника
«Досадная ошибка эволюции»: девушка-трансгендер из Ярославля опубликовала продолжение дневника

Гость
24 мар 2019 в 16:40

Ничего про жизнь трансгендеров не знал. Интересная заметка.
В целом хорошо, что такие вопросы обсуждаются. Надо просвещаться, а не быть зашоренным обществом, которое всего чурается и готово с вилами броситься на любое непонятное.

андрей
23 мар 2019 в 13:03

Да не совсем это хрень! Хорошо если это не коснулось вашего ребенка.Как правило это дефект воспитания, чаще в неполных семьях, но бывает и реальная "ошибка природы". Не вижу ничего желтого, нормальная заметка. Вот только не надо давать всем этим трансам и прочим меньшинствам усыновлять детей!Они вырастят следующее больное поколение!

Гость1
23 мар 2019 в 08:53

Зачем это нам?

аноним
23 мар 2019 в 09:06

вот зачем это нам знать?

Александр
23 мар 2019 в 09:41

Зачем обычному населению знать это ? Чисто индивидуально, я даже читать не стал...

евгений
23 мар 2019 в 10:07

" Инструкция по применению ".

23 мар 2019 в 10:39

Ну,что Вы пристали к этой теме?Ну хочется,ну так пускай.родня ваша ,что ли?30лет назат по городу ходили хари кришна,и что?все пучили глаза и все.Все нормально.а тут мальчик хочет С дырочкой ходить,так пускай ходит!массово это поветрие не грозит,много денег это стоит.Ну ,не хочет он быть мальчиком!не хочет.!Нам какое дело?!Свобода и демократия!В СССР отправили в жёлтый дом ,в России все можно!

Гость
23 мар 2019 в 11:28

Что ж вы тогда сюда все припёрлись-то, раз вам незачем?

гость
23 мар 2019 в 11:54

Выставлять напоказ такие интимные подробности - это диагноз. Тиражировать "это" в СМИ - аморально. Горбатый хвастается своим горбом? Пишу для редактора - всё равно не напечатаете.

Екфьз
23 мар 2019 в 11:54

Расскажите лучше про пьЯнь что школьника порезал у Знаменки или про СЫнка что девчонок сбил на московском у Политеха. Дайте продолжение статей, а это хрень

гость
23 мар 2019 в 11:55

Может уже хватит "желтизны" вы интересны только до тех пор пока обсуждаете актуальные для горожан новости

Инженер
25 мар 2019 в 19:12

В загородный сад дом 6. там есть 8 отделение, для дипресивных немного таблеток и ты весел и свеж!