СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации 5 минут — это мало? Сколько должен длиться хороший секс — отвечают врачи
5 минут — это мало? Сколько должен длиться хороший секс — отвечают врачи

гость
25 июля 2020 в 22:10

76.ру не дают покоя лавры Плейбоя? То лгбт, то секс, то любовники - у нас в огороде нормальные люди живут нормальной жизгью и их игтересуют прежде всего новости из этой жизни.

Артем
25 июля 2020 в 19:23

Таких статей становится все больше. Такое ощущение, что пишут для дебилов. Сколько времени? Часто бывает,
язычком трону жену, и ее секс свершился ) а бывает наоборот.

26 июля 2020 в 11:25

Главное правильно гатиться по тузу!

гость
25 июля 2020 в 22:05

Может Мироновой лучше заниматься сексом чем писать о нём? Вопрос в том что считать половым актом - если включая прелюдии -то они длятся не менее 40-45 минут(в среднем по многолетней общемировой статистике) Если только сами фрикции - то это в среднем 2-5 минут (63-70 фрикций) Согласно исследованиям немецких сексологов ещё 70-х годов. А лучше отправить Миронову копать картошку -может ей чего ещё другое кроме секса в голову придёт.

Гость
26 июля 2020 в 09:28

Да нет никаких проблем у 76 ру.Люди занимаются бизнесом,вы сбежались на тему, значит все нормально,реклама идёт, статьи читаются.Чем больше ваших визгов,тем лучше.Кому неинтересно- пройдет мимо,вы заглянули, значит вас тема задевает.В чем проблема,не хотите не читайте.

Диллинджер
25 июля 2020 в 21:27

Ну, хорошо. Хотите всеобсуждающий опрос. - Получите.
Секс, хороший, здоровый секс с красивой, приятной женщиной, которая меня понимает любит длится пока она сама не скажет я устала и немножко хочу поспать. И отдохнуть. Умучал всю меня и время уже к утру.
Ну, сами тему завели.
Я не хвалюсь. Так всегда было и так всегда должно быть у всех.
Наверно.
А ну меня,,,, сорри у нас это нормально.