СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Какой размер считается нормальным: ярославский сексолог разоблачил главный миф о мужчинах
Какой размер считается нормальным: ярославский сексолог разоблачил главный миф <nobr class="_">о мужчинах</nobr>

Гость
21 мар 2021 в 19:02

Многие женщины боятся, например, больших писунов, а лысый из Бразерс вообще сказал, что длина писуна - это фигня. Лучше толщина. Малый, да толстый - это лучше длинного, да худого. Да и то - женщина не длинной и толщиной любит, а частотой. (Лысый Браззерс)

Гость
21 мар 2021 в 18:58

Да нормальный это размер в пределах 12-16. Даже Серая Санька в свое время сказала, что дело не в размере, а умении.

Сибиряк
21 мар 2021 в 14:49

Так и не понял какой считается нормальным?

Гость
22 мар 2021 в 21:53

" Где блуд, там обитает дьявол. От блуда все тело становится нечистым, оно оскверняется так, как бы упало в грязный сосуд, наполненный нечистотою ".
Свт. Иоанн Златоуст.

Гость
22 апр 2023 в 00:09

Блин у меня когда в покое 2 см а стоит 4см чё делать

Гость
10 февр 2024 в 22:32

12,5 см у меня сейчас. А было 14,5 куда пропал остальное

Гость
24 сент 2023 в 11:54

Можно 15 или 17

Гость
27 сент 2023 в 22:40

ддд

Гость
19 дек 2023 в 04:50

😁

Гость
21 мар 2021 в 20:39

Кто бы чего не плел, чем больше тем лучше. Ну а те у кого маленький говорят что размер значения не имеет. Хотя можно попробовать гирю вешать дома к нему, может вытянется 😁

Гость
21 мар 2021 в 21:47

Из личного опыта, большой пенис девушкам нравится очень, 24 см у меня , но когда он встаёт все в восторге .....

21 мар 2021 в 20:18

честный 18 номер самый идеал, от 18 не айс т.к не везде влезет, да и ходить когда проснется не айс... (проверенно лично).
При этом еще и важно умение, ибо сейчас тенденция на 20 мин и усе. В моей вселенной минимум час со всеми рзогревами и т.д.

Тролль на ставке
24 мая 2021 в 17:41

Из личного опыта, большой пенис девушкам нравится очень, 24 см у меня , но когда он встаёт все в восторге .....

Гость
21 мар 2021 в 12:15

Миф о мужчинах-то какой?

Гость
21 мар 2021 в 14:14

не хватает весной секс. рубрики?

Гость
21 мар 2021 в 19:55

В Ярославле , видимо, других проблем и не решённых вопросов не осталось. И других приятных новостей тоже нет . Скинули скрины друзьям из других городов страны, в ответ одно и тоже - «нам бы ваши проблемы»

гость