СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Называю ее кисой»: ярославец, разлученный с несовершеннолетней любимой, расплакался на шоу «Мужское / Женское»
«Называю ее кисой»: ярославец, разлученный с несовершеннолетней любимой, расплакался на шоу «<nobr class="_">Мужское /</nobr> Женское»

Гость
13 апр 2021 в 10:18

Никого из комментаторов здоровых и красивых не смущает, что в коррекционном колледже парень учится ? Негоже так плевать в человека.

Гость
13 апр 2021 в 12:49

Пусть дальше валят пособиями малоимущим, они будут рожать и пить, как эта мамаша. А мы их будем содержать, на наши налоги.

Гость
13 апр 2021 в 09:04

как это развидеть

Гость
13 апр 2021 в 10:15

киса))))ну главное мишку и колечко купил! теперь заживут

Гость
13 апр 2021 в 12:58

"Российское правительство обдумывает несколько вариантов восстановления экономики после пандемии, например ... повышение налогов. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники. Ранее Минфин назвал налоги для россиян крайне низкими. В ведомстве заявили, что граждане платят почти меньше всех в мире, причем эта ситуация практически не меняется долгие годы. В Минфине напомнили, что ставка налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в России составляет от 13 до 15 процентов. Повышение ставки НДФЛ, которое произошло в 2021 году, коснулось незначительной части населения — тех, чей годовой доход превышает пять миллионов рублей. И в этом случае они платят 15 процентов только с суммы превышения."
Ага, еще бы доходы основной массы россиян сравнили с мировыми. А так все эти выплаты на детей и т.д. -пересрапределение доходов одной семьи в другую. Надо рабочие места создавать и платить зарплаты нормальные. А не субсидировать тех, кто не хочет работать, за счет других. Может и на нормальные пенсии тогда хватит.

Гость
12 апр 2021 в 21:25

😅😅 даже статью не стану читать, просто уже смешно. Кто смотрит эти постановы вообще

Гость
13 апр 2021 в 08:42

Зачем вы про такое пишите? Эти шоу могут смотреть только умственно отсталые.

Гость
13 апр 2021 в 10:21

УО люди и по телевизору это посмотрят. Зачем это дублировать?
Вообще , есть хоть кто это прочитал?)))

Гость
13 апр 2021 в 14:02

Статью не читала, сорт этого понятен- днище.Для чего? Для того, чтобы люди думали, что в жизни может быть ещё хуже? Мне вот интересно в Финляндии, Австрии, Израиле, Австралии есть подобные передачи? Может кто-то точно знает напишите, пожалуйста.

Гость
14 апр 2021 в 11:58

Враньё встречаются только год будет,, нам бы такую волшебную таблетку )))

Гость
14 апр 2021 в 12:04

За клевету ответите по закону))

Виктор
15 апр 2021 в 07:38

Люди реально смотрят эти помойные шоу? Это характеризует интеллект зрителей.

Гость
15 апр 2021 в 09:40

Люба сама решила куда ехать. А мама ее не отправляла в интернат . , а что она говарила в студии это все враньё ))) вы сначала лучше узнайте историю а потом пишите статью