СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Штамп в паспорте — это приговор для интима»: мужчины откровенно рассказали, почему больше не хотят своих жен
«Штамп в паспорте — это приговор для интима»: мужчины откровенно рассказали, почему больше не хотят своих жен

20 мая 2022 в 17:50

Хорошему коту и в ноябре - март.

Гость
19 мая 2022 в 00:30

Это хомут на шею

Гость
19 мая 2022 в 10:40

Что-то я уже столько десятков лет с этим штампом, а приговор все не выносят и не выносят.
Отношений выстраивать не умеете и живете только для себя. Вот это и есть ваш приговор.

Гость
18 мая 2022 в 22:22

Надо смериться и жить дальше, жизнь коротка, чтобы постоянно искать нового партнёра, хотя лет до 25, максимум до 30 ещё можно, но если у людей семья , возраст уже перевалил за 35-40 , дети, то надо просто жить дальше , а наедятся что удастся найти в таком возрасте новую любовь на всю жизнь, секс на годы итд это врятли

Гость
19 мая 2022 в 05:47

Жирухи сейчас срач разведут

Деолигия
19 мая 2022 в 16:07

Ну, если брак и отношения построены только на сексе, то да, через пять лет - развод... главное найти родственную душу, ту единственную и неповторимую, своего единомышленника, помощника, соратника во всем и везде, а в плане гинекологии у всех все одинаково и после второго раза это будет уже повторение...

Билл
20 мая 2022 в 13:27

Любители секс туризма
мужики, вам на заметку- все четверо новых пациентов вируса обезьяньей оспы -
геи или бисексуалы.
С женой лучше живите

Гость
13 апр 2023 в 18:18

А от жен кроме унижений есть еще какой-то толк? Увы. В истории таких примеров нет.

Гость
19 мая 2022 в 08:20

Просто молодость и здоровье проходят, повторите в другой жизни если для кого то секс это самое главное в жизни, гормоны правят)))

Гость
19 мая 2022 в 10:35

Значит не очень то и любилось, если жена надоела. Жизнь меняется, человек взрослеет и тоже меняется, не молодеет. О чем будете ныть, когда торчок скукожится? Тоже кто-то виноват?