СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Увернулся от крупной пули»: мужчина ушел со свидания после того, как его пассия призналась, что у нее есть ребенок — кто прав?
«Увернулся от крупной пули»: мужчина ушел со свидания после того, как его пассия призналась, что у нее есть ребенок — кто прав?

Гость
1 нояб 2023 в 18:20

Разные бывают обстоятельства у матери-одиночки. Особенно во время СВО. Поэтому судить сложно. А мужчина имеет полное право отказаться от встреч с такой матерью. Это его личное дело и выбор. Осуждать нельзя и хвалить не за что.

Гость
1 нояб 2023 в 18:04

Правильно сделал. Избавил девушку от пустой траты времени на отстой.

Гость
2 нояб 2023 в 09:01

а почему защитники РСП забывают, что она изначально себя некорректно повела, забыв уточнить о своем прицепе?

Гость
1 нояб 2023 в 19:44

Совсем нет новостей чтоль? Чушь какую-то мусолите. Люди без света сидят в районе, мчс вызывают в садик из-за этого. А у нас «все спокойно, перемоем кости, обсудим, осудим»🤦🏻‍♂️

Гость
1 нояб 2023 в 20:34

"Весь мир наполнен дурами.
Им нужен кайф с купюрами"

Гость
2 нояб 2023 в 09:26

с чего решили , что осуждают в России разведенок???

Гость
2 нояб 2023 в 12:12

что за чушь? какие два лагеря? вполне себе прав, захотел и ушел, он не связан с этой дамой никакими обязанностями

Гость
2 нояб 2023 в 12:34

в целом-выбор каждого, но сбежать со свидания вопрос риторический

Гость
2 нояб 2023 в 18:52

Reddit это не про Россию. Чего обсуждать, если даже непонятно какая страна и какие там законы.

Гость
2 нояб 2023 в 21:46

О таких серьёзных вещах надо говорить партнёру сразу, тем более если она знала, что ему вообще не надо потомства. Следовало ожидать от человека такой реакции, она более чем адекватна.

Гость
2 нояб 2023 в 23:21

Умный. Правильно сделал

Гость