СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Ваньки» в пролете. «Мисс Россия — 2022» Анна Линникова объявила о свадьбе с американцем и раскритиковала русских мужчин
«Ваньки» в пролете. «Мисс Россия — 2022» Анна Линникова объявила о свадьбе с американцем и раскритиковала русских мужчин

15 нояб 2023 в 23:46

лол... посмотрим, как запоёт, когда он предложит ей вести расходы раздельно и на коммуналку скидываться. В той же Германии это вообще в порядке вещей. Впрочем, как и обязанности по дому делить. И мужики частенько в декрет уходят, если жена зарабатывает больше.

Гость
15 нояб 2023 в 18:05

Поддерживаю на все сто
мы проигравший, уходящий в небытиё народец, не умеющий и не любящий жизнь и себя
Михаил

Гость
15 нояб 2023 в 18:05

Очередная патриотка

Гость
15 нояб 2023 в 19:03

Она решила что у неё поперёк, а не вдоль.

Гость
15 нояб 2023 в 23:09

Может ваньки начнут хоть что-то понимать?

Гость
15 нояб 2023 в 20:20

Таки нам сиё фиолетово. Наши женщины моделями не работают.

Гость
16 нояб 2023 в 10:44

Да чего вы тат пыжитесь, одни оскорбления. Вам такая мадам у попы то не даст понюхать.

Гость
15 нояб 2023 в 18:13

Очередная содержанка

Гость
15 нояб 2023 в 18:25

Кто-то за американца, кто-то здесь раздвигается перед пивососами, бородатыми или фантиками приезжимт, каждому свое.

Гость
15 нояб 2023 в 19:08

как "ванька" рыдаю. целыми днями и ночами... плак-плак...

Гость
15 нояб 2023 в 19:27

Она ещё ничего толком не поняла в происходящем.. Жизнь в дальнейшем всё поправит как должно быть.. Хорошо если исправлять придётся немного...

Гость
15 нояб 2023 в 19:56

Она против традиционных ценностей? Не хочет вкалывать на работе и дома, тащить на себе и мужа и детей? Ну не патриотка от слова совсем! Ишь ты, сытой, свободной и счастливой жизни захотела!

Гость
15 нояб 2023 в 21:29

Теплый нюх ей на дорожку!

Гость
16 нояб 2023 в 05:53

Ну и поколение пошло!ужас!

Гость
16 нояб 2023 в 07:23

Видимо, не застала линейки с гимнами по утрам в школах. Иначе, более скрепной сала б. А так, где кормушка, там и Родина.

Гость
16 нояб 2023 в 09:01

Реально не о чем писать? Все кости кому-то моют, а люди этих личностей и не знают.

Гость
16 нояб 2023 в 10:27

Женщина должна спать до 12 , ложиться в 3 ночи, детей рожать через пробирку, воспитывать их должны служанки, готовить повара , естественно она не должна работать ни дня , образование хватит и 9 классов что бы деньги считать и и названия читать

Гость
16 нояб 2023 в 13:58

Мой муж - моя спина и опора, любящий и ответственный, умный и добрый. Мы оба работаем, воспитываем дочь, домашними делами занимаемся тоже оба. Я надеюсь, что девочка выходит замуж просто за хорошего человека(в ее понятии), а не потому, что он американец. Уж очень ее слова громки, а по сему смахивают на «розовые очки»(

Гость
16 нояб 2023 в 20:50

Будет обслуживать Биллов и Джонов.

Гость
16 нояб 2023 в 21:36

Потому что мисс России на Россию глубоко боком.