СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп
«Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп

Гость
16 нояб 2023 в 17:18

Мне как-то все равно. Женщины скоро заберут все мужское, уже на прически переключаются.
Недавно прочитали, что чулки, колготки, панталоны, всякие кружева изначально носили мужчины. Потом как-то перетекло к женщинам вместе с брюками, галстуками, пиджаками. При этом они дико возмущаются на мужчин, которые одевают колготки, носят сережки. Да пусть носят, вам какое до этого дело? Вот и прилетела ответочка в салоне.

Гость
16 нояб 2023 в 15:38

Гендерные салоны очень удобны, не всем приятно предстать в неприглядном виде при противоположном поле…

Гость
16 нояб 2023 в 21:47

По уму убрать бы как класс ВСЕ обособленные мужские и женские заведения, начиная с бань и туалетов, уж про парикмахерские и говорить нечего! Немцы, например, в современной Германии прекрасно в банях моются вместе. И страна при этом одна из лучших в мире для жизни. И русские раньше были как немцы, пока их не испортила так называемая "цивилизация" и всякие гендерные заскоки.

Гость
16 нояб 2023 в 15:54

купе "только для женщин" не вызывают истерики?
мастера-парикмахеры обслуживающие только женщин не подвергаются критике, портные и салоны пошива одежды, специализирующиеся на женской одежде не причисляются к разряду сексистских...
так в чем тут проблема?

Гость
16 нояб 2023 в 17:41

Тюмень, это за Уралом где-то? У нас в Ярославле все намного цивилизованней. Бывает захожу в женские салоны на маникюр и с девочками пощебетать. Про грудь ни разу не спросили, культура обслуживания на высоте.

Гость
16 нояб 2023 в 21:31

Какая рождаемость может быть в стране, если женщины шарахаются от мужчин? Или наоборот мужики не пускают женщин к себе?

Гость
17 нояб 2023 в 12:18

Пострадавшей напомню, что есть мужские отделения или дни в банях! Давай туда!

Гость
16 нояб 2023 в 17:48

Женщины! Зачем вы стремитесь и стараетесь быть похожими на мужчин во всем? Нам такие не интересны, на любителя.

Гость
16 нояб 2023 в 15:42

Не читая - прямо проблема всех проблем 😱😱😱

Гость
16 нояб 2023 в 21:34

Женщине внимания захотелось. Скучно жить, видимо.

Гость
17 нояб 2023 в 07:39

эта фемина не слышала про узкую специализацию? ну и выше правильно написали - почему женские салоны ок, а мужские - нет? хочешь уесть клятых мужиков - открой свой собственный мужененавистнический бизнес и гордись. а мы посмотрим, сколько он продержится

Гость
23 нояб 2023 в 11:30

Так-то я не Гость, а Гостья. А какая реакция будет, когда мужчина в салоне красоты запишется на депиляцию интимной зоны? Чисто академический вопрос, без подтекста. Почему бы не быть барбершопам? Место для мужчин, им приятно и уютно. Они что, не достойны кусочка приятности?

Гость
16 нояб 2023 в 15:44

А была ли грудь?
Может там доска.
😁😜😂😂😂

Гость
17 нояб 2023 в 08:48

Что-то в этих барбешопах есть гейское

Гость
16 нояб 2023 в 16:22

Остались 2 вопроса:
1. Грудь-то продемонстрировала?
2. А почему чисто женские салоны красоты не вызывают у авторши вопросов?
Вообще, такими девушками-провокаторам, сеющими вражду в обществе, стоило бы заняться ФСБ

Гость
16 нояб 2023 в 17:26

Женское стремление быть как мужчины во всем, скоро выделит мужчин в мир без женщин.

Гость
17 нояб 2023 в 14:41

Типичная мужская стрижка. Ну да, каждый день на проходной мужики с такими же ходят.

Гость
17 нояб 2023 в 19:18

а это точно женщина? сбоку мужик