СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Жить с вами невозможно и пристрелить жаль!» Как скандальный психолог поставил женщин на место
«Жить с вами невозможно и пристрелить жаль!» Как скандальный психолог поставил женщин на место

26 февр 2024 в 11:32

Клоун.

Зачем здесь столько текста ?

Гость
26 февр 2024 в 12:17

Все правильно говорит. Баб распустили - отсюда все проблемы в обществе.. А надо их держать в строгости

Гость
26 февр 2024 в 11:51

А как у него дела с налогами обстоят?

Гость
26 февр 2024 в 12:11

Женщины после брака меняются не в лучшую сторону, поэтому сожительство сохраняет отношения на годы, а брак это как кредит, в голове постоянно одна терзающая мысль, как бы скорей его погасить ( развестись )

Гость
26 февр 2024 в 11:40

ну, почему бы и нет...
почвовед, учил страну лечить бесплодие огурцами.
технолог ОП, вероятно не имеющий практического опыта приготовления даже яичницы, учит не способных к разумным поступкам, строить семейные отношения...
то, что дилетанты всех мастей дают "профессиональные" советы, уже не удивляет, удивляет наличие тупиц, внимающих советам дилетантов.

Гость
26 февр 2024 в 13:18

надо восстановить и прописать устои супружеской жизни,в школах ввести такой предмет,чтобы знали в чем ценность

Гость
26 февр 2024 в 12:05

Кто чем деньги зарабатывает.

Гость
26 февр 2024 в 12:09

Петросян

Гость
26 февр 2024 в 12:46

Не асилил многа букаф, комин он похоже знатный, есть лекции Капранова вот в них все четко, и кстати не менее прикольно, Задорного напоминает, если хотите посмотрите называются они " Мужчина и Женщина " 2 лекции по 3 часа.

Гость
26 февр 2024 в 12:59

Еще один сборщик дормовых денег,окучиванию и одурачиванию людей Когда мозги появятся у людей

Гость
26 февр 2024 в 14:07

73% браков в России заканчиваются разводами. По этому показателю страна находится на четвёртом месте в мире. Больше разводов только в Испании, Португалии и Люксембурге.

То есть только четверть пар не разводятся.

А как же наши скрепы?

Гость
26 февр 2024 в 15:41

Психолог? Коуч? Серёга из поварской гэпы - эксперт по отношениям. И народ готов нести бабло 😁

Гость
26 февр 2024 в 17:42

это тот, который женщину ударил на своем таком "сеансе"? 😃

Гость
26 февр 2024 в 23:30

Тема выбрана хорошая для зарабатыванья денег, тема то вечная , мужик мамонта принес в пещеру, а она все равно недовольна и тд. .....ю!