СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Сексотерапевт рассказал, сколько нужно секса в браке, чтобы дело не дошло до развода
Сексотерапевт рассказал, сколько нужно секса в браке, чтобы дело не дошло до развода

Гость
22 апр 2024 в 18:59

Одни гастробайтеры

Гость
22 апр 2024 в 18:35

Какой кекс? мужиков просто нет, одни суррогаты

Гость
22 апр 2024 в 20:43

Импотенты!

Гость
22 апр 2024 в 19:05

Мужики не роботы, чтобы долбить по расписанию!

Гость
22 апр 2024 в 19:13

Русским женщинам подавай деньги ,шмотки дорогие ,и все остальное ну не как не семью создавать

Гость
22 апр 2024 в 19:14

Вот вот

Гость
22 апр 2024 в 19:12

А мужчин много

Гость
22 апр 2024 в 19:11

А так русские женщины выходят в основам за мигрантов или ещё хуже того,

Гость
22 апр 2024 в 19:12

Это точно

Гость
22 апр 2024 в 19:12

Русские женщины не хотят выходить замуж за русских парней

Гость
22 апр 2024 в 19:14

Если она не хочет секса она не когда его не захочет, и не захочет рожать

Гость
22 апр 2024 в 19:15

Так что тут либо нужно много денег иметь чтоб все было либо найти такую дуру

Гость
22 апр 2024 в 20:46

бабка думала что дед уж 30 лет как ничего не может , но когда на мед осмотре молодая врач взяла мёртвого питночика в руки, он неожиданно ожил

Гость
22 апр 2024 в 20:50

Женщина – спит с кем захочет;
Мужчина – спит с теми кто дает;
Женщина выходит замуж за того кто возьмет;
Мужчина жениться на той с кем захочет.

Гость
22 апр 2024 в 22:16

Есть деньги, будет все и секс и семья, нет денег, считай кодека.

Гость
23 апр 2024 в 09:03

Ошень много надо.

Гость
23 апр 2024 в 11:05

Два раза в неделю? Это шутка? Я не джигит и не мамба-юмба, но это моя практически ежедневная норма. За исключением известных дней.

Гость
23 апр 2024 в 11:42

Со стервами нисколько не надо

Гость
23 апр 2024 в 14:47

Интересно, 2 раза в неделю это в среднем от рождения и до кончины?

Гость
23 апр 2024 в 16:41

Сейчас поголовно все нездоровый образ жизни ведут. А для секса нужно быть здоровым, крепким, подвижным, правильно питаться и спортом заниматься систематически. А по факту как? Мужики - молодые уже с пивными брюхами, женщины - тоже по центнеру жира висит на каждой, кто старше 25, при этом своими ногами почти не ходят, какой там спорт?! У всех машины и сидячая работа. Тут не то что о сексе, о просто жизни надумаешься: помереть сразу или ещё пожить Бог даст десяток лет? Такова, к сожалению, общая "картина маслом". Да, есть исключения, но их немного, на то они и исключения.

Гость
24 апр 2024 в 08:12

Какая же чушь... Следующая статья будет про дефикацию и ее график?