СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Сделай селфи и ныряй»: Крещение в Ярославле — смотрим на тех, кто окунулся в ледяную воду
«Сделай селфи и ныряй»: Крещение в <nobr class="_">Ярославле —</nobr> смотрим на тех, кто окунулся в ледяную воду

Гость
19 янв 2021 в 09:10

Савельева, не позорь ремесло фотографа. Отвратительные фото! С каждым разом все хуже и хуже

19 янв 2021 в 08:57

Попов купающихся не видно

Гость
19 янв 2021 в 10:24

Летом не всем, видимо, новые купальники, пупки со стразами и попки удалось показать

Гость
19 янв 2021 в 11:50

ни на одном фото не увидел верующих. тусовка, массовка, сделать селфи вот и все. сами не понимают зачем это делают. не верят ни в черта, ни в Бога...., но...... надо засветиться. потом поговорить в компании кто был\не был, и в каких труселях.....

Гость
19 янв 2021 в 12:28

Модератор, не стыдно адекватные комменты удалили, а тупость местного шута-клоуна антиелкина оставили. Браво, газета скатывается на уровень гопоты!

Гость
19 янв 2021 в 10:05

Напоминает сюжет сатирической кинокомедии "День Нептуна", где массовое сумасшествие прыгания в прорубь всем селом на показуху зашкаливает. Советую посмотреть ещё раз.

Гость
19 янв 2021 в 11:55

людииии, я вам поражаюсь...Вам все не так!!! все! выходите из слоих к..шек и не кидайтесь ими вдругих! искупайтесь сами, слабо! вот и сидите дальше на диване

Гость
19 янв 2021 в 08:49

Где фото хоть кого-то из редакции?

Гость
19 янв 2021 в 11:19

Молодцы!!! Вместо торчания в соцсетях люди занимаются своим здоровьем и укреплением духа. Языком трындеть, не мешки ворочать.

Гость
19 янв 2021 в 08:59

Сам иди на свой митинг,а нам и в купели хорошо

гость
20 янв 2021 в 14:11

стадо россиии хаа--ххаааххаа

Гость
19 янв 2021 в 08:58

Девушка в шапке и купальнике восхитила.

Guest
19 янв 2021 в 10:09

Не ругайтеся)) мы должны быть снисходительнее к братьям нашим меньшим)) пущай себе купаются

Гость
19 янв 2021 в 11:24

жесть какая-то , нафига это надо

Гость
19 янв 2021 в 14:38

Маска - отличное дополнение к купальному комтюму.

петя
19 янв 2021 в 19:38

купание в Крещение-дело добровольное для верующих,а для неверующих вообще не нужное,тем более в пандемию и под градусом

гость
19 янв 2021 в 12:08

Лучше Невзорова оценку этим купаниям не дал ещё ни кто.👍👍👍

Гость
19 янв 2021 в 09:46

Почему без масок ныряют,надзор?

Лев
19 янв 2021 в 10:33

Как хмельно многие выглядят ...
Перекоп это столица бухариков .
По этим фото хорошо их видно , перекопских любителей гранёного стакана...
А вот интересно короновирус взлетит в Ярославле после такого выпивошного купания , как вы думаете?