СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ярославль привезут частицу пояса Пресвятой Богородицы. В чем помогает святыня
В Ярославль привезут частицу пояса Пресвятой Богородицы. В чем помогает святыня

28 сент 2023 в 13:58

Мрбсие!

Гость
28 сент 2023 в 13:06

Сообщение от 26 февраля 2020 года.
Христианская реликвия — частица Креста Господня — будет храниться на флагмане Черноморского флота — ракетном крейсере "Москва". Это кусочек дерева размером всего несколько миллиметров. Он находится внутри металлического креста XIX века, а тот, в свою очередь, хранится в специальном ковчеге.
Эта реликвия находилась в католическом храме, была приобретена московскими меценатами, которые пожелали остаться неизвестными, и именно их воля была передать ее на флот. На крейсере "Москва" есть корабельный храм, где проводятся службы.
Щепочку купили за 40 миллионов долларов, ее притащил и вручил Степашин.

...повезло что в последний момент успел подойти турецкий "купец" и спас 55 человек...

Гость
28 сент 2023 в 12:52

Это вместо лекарств и научного подхода. Здравствуй средневековье. Слава Путину!

28 сент 2023 в 15:44

Главное огурец не отрывать от ботвы, тогда он даёт прохладу, влажность и, скорее всего, силу земли

Гость
28 сент 2023 в 12:58

...в Черногории есть такой же пояс в монастыре - от бесплодия помогает...

Гость
28 сент 2023 в 13:44

«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель...» (Исх. 20:4—5).

Гость
28 сент 2023 в 15:45

21 век …..миллиметр нитки, народ ползает вокруг и челом бьется

Гость
28 сент 2023 в 16:28

а чево сама не приедит

Гость
28 сент 2023 в 13:08

От нервов во всяком случае точно помогает, а у нас ярославцев нервы на взводе, чайник закипает благодаря всяким проделкам кадыровцев...

Гость
28 сент 2023 в 13:37

Почем опиум для народа?

Гость
28 сент 2023 в 16:09

Совсем ошизели.

Гость
28 сент 2023 в 17:57

Люди простые люди просили умоляли об этом
-ТерешковаЧайка-

Гость
28 сент 2023 в 17:56

РПЦ старается, поддерживает режим, а не народ

Гость
28 сент 2023 в 18:55

идём к финишу

Гость
28 сент 2023 в 19:13

Пойду Просить о Вразумлении Власть Предержащих. И Скорейшем Окончании СВО.