СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Если снег еще не выпал: по приметам на Покров Богородицы определяем, какой будет зима
Если снег еще не выпал: по приметам на Покров Богородицы определяем, какой будет зима

Гость
14 окт 2023 в 11:53

Политику к погоде не приплетайте.Исход ите желчью на своём диване

Гость
14 окт 2023 в 17:45

Кто есть Богородица?
Йешуа ( он же Христос) заявил что он не Бог а СЫН Божий.
Так кто же Богородица? Об этом никто не ведает,поскольку Миф о мироздании не трактует кто были
Родители БОГА!!!!

Гость
14 окт 2023 в 09:26

Вроде на вашем сайте писалось что будет тепло до +15 и где?

14 окт 2023 в 13:10

Будет несколько волн тепла, возвратов бабьего лета в декабре. Температура будет до +15 грпдусов. В январе вернётся бабья осень, а в феврале все расстает и придет весна, а за ней и лето,которое никуда не уходило.

Гость
14 окт 2023 в 14:03

В 2011 такая же осень была. Зима будет мягкой, но снежной.

Гость
16 окт 2023 в 12:40

Бога нет

Гость
14 окт 2023 в 09:15

"если пойдет дождт,"
Просьба исправить ошибочку.

Гость
14 окт 2023 в 14:57

В Кургане прошли дожди

Гость
14 окт 2023 в 15:07

Посмотрела на реалметео+23.3 и обрадовалась: значи, в декабре будет солнечно и очень тепло!

Гость
14 окт 2023 в 15:06

мракобесие

Гость
14 окт 2023 в 15:53

Теплой конечно

Гость
14 окт 2023 в 16:04

Смешно

Гость
14 окт 2023 в 16:20

У нас, в Удмуртии, сегодня +15 было.

14 окт 2023 в 17:08

Причём тут снег если дело было в 910 году в Константинополе и ещё в добавок при его осаде. Смешали тёплое с мягким 🤔

Гость
14 окт 2023 в 19:50

У нас село медном было +20 солнышко светило. Хоть погрелись

Гость
14 окт 2023 в 19:49

Пить и ругаться можно. Хоть каждый день. А работать нельзя на работе. Я этот день вообще не работаю

Гость
15 окт 2023 в 13:27

Где сказал Христос, что он не Бог?

Гость
15 окт 2023 в 16:12

C E M R Park

Гость
15 окт 2023 в 16:28

Дело в том, что приметы на Покров ( и не только на Покрав, но и на каждый день)примечали на Руси не одно столетие. Многие приметы не совпадают в настоящее время, климат поменялся, плохая экология.

Гость
16 окт 2023 в 18:18

Как государь велит- такая и погода будет! Он же у нас чудотворец! "Воду в вино превращает"! Из трёх миллиардеров делает,через 15 лет- 100! Из тысячи долларовых миллионеров делает 4 тысячи! Истинное чудо! Снизошедшая на нас благодать! Свечки ставлю,ни один храм не пропускаю!

Гость
16 окт 2023 в 21:02

А в деревне ГАДЮКИНО опять пошли дожди вот !!!!

Гость
19 окт 2023 в 17:22

уЗ

Гость
14 окт 2023 в 09:27

по приметам если выборы то Иванам дадут триста рублей, а Ахмеду триста долларов

Гость
14 окт 2023 в 09:16

Зима будет предвыборной и сказочной и опьяняющей, потом наступит похмелье, ведь люди простые люди просили умоляли об этом, спите дальше на коленях 🥱

Гость
14 окт 2023 в 21:53

Как Господь управит,такая и будет погода.У природы нет плохой погоды, просто нужно одеваться по погоде и будет всё хорошо.

Гость
15 окт 2023 в 08:20