СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

Гость
10 февр 2017 в 11:55

здравствуйте, родня!!!!помогите бедному родственнику из Тюмени, не хватает на машину, квартиру и дачу!не оставлять же родного человека в беде...

10 февр 2017 в 13:23

Родственников искали по внутренней базе компании, в которую входят люди, прошедшие ДНК-тест «Генеалогия». Желающие найти родственников присылают в лабораторию пробирки с биоматериалом (со слюной)

если 83 % родственники - то я ,пожалуй, от теста воздержусь. ну не надо мне столько родьни.

Михаил
10 февр 2017 в 13:52

Ошибаются генетики -в России родственниками являются 86% и все они голосуют за ЕР!!

Гость
11 февр 2017 в 10:58

Тогда не пойму, это за что главный родственник гнобит так?

Гость
10 февр 2017 в 14:47

Терь понятно откуда 86% берётся. Они же родственники.

Гость
10 февр 2017 в 16:02

Зато можно наехать на любого прохожего, родственник Афоня мне рубль должен)

Гость
10 февр 2017 в 16:18

Похоже не только нашим статистам нельзя доверять, но еще и генетикам!))))

Гость
10 февр 2017 в 16:55

Они мне не родственники

10 февр 2017 в 17:59

А что, разве я похож на человека, у которого могут быть родственники? О.Бендер

гость
11 февр 2017 в 07:54

судя по власти - в семье не без урода

Гость
15 февр 2017 в 09:48

Теперь понятно откуда взялась лишняя хромосома.

Гость
10 февр 2017 в 17:21

когда Киев стал русским городом? 1848 человек это какой % от состава России?

Гость
10 февр 2017 в 17:12

Да все мы дети Адама и Евы, что уж тут удивляться.

10 февр 2017 в 15:23

Афигеть не встать, эт чё ж получается 83% родственники, остальные кто?, инопланетяне?, или17% это элита?, да уж, вот и думай теперь как женится то, а вдруг родственники)))

Гость
10 февр 2017 в 21:48

Блин, найдутся еще хитропопые родственники на головушку и будешь потом мается!

Гость
13 февр 2017 в 08:07

а родственников теперь можно бить

Лекарь
13 февр 2017 в 10:08

Конечно, все от одной обезьяны произошли - это 100%!!!

Гость
13 февр 2017 в 12:01

А кровосмешение оно как известно ведет к появлению дегенератов. Дело раскрыто.

Гость
13 февр 2017 в 19:17

Не врите мои родственники за путина голосовать не будут.

Гость
15 февр 2017 в 10:35

80% россиян -родственники,только отношения между родственниками не очень.Готовы убить друг друга на дороге,из-за парковки,из-за замечания, из-за денег и квартиры и еще много из-за чего

11 февр 2017 в 13:10

на нашей планете не более 30% мужчин оставляет потомство. можно сколько угодно очевидных частных выводов сделать опираясь на труды ученых масштаба планеты, не тратя деньги на поднятие самооценки челяди.

Гость
10 февр 2017 в 16:18

А про ЕР - круто)))))

Гость
10 февр 2017 в 17:33

Ну что родня, давайте я вас всех обниму

Джордж Оруелл
11 февр 2017 в 07:27

Все мы братья - проллы.

Гость
26 февр 2017 в 18:52

А 17% , которые Нам не родственники и являются собственниками российских богатств?

Гость
10 февр 2017 в 16:28

не надо путать понятия Русский и россиянин.
Русских как раз и осталось менее 20%, остальные, это приэжзые расияне!)))