СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Сергей Шляпников: «Ярославль может принять чемпионат мира по волейболу»
Сергей Шляпников: «Ярославль может принять чемпионат мира по волейболу»

Гость
8 февр 2017 в 02:00

Надо развивать в Области сеть любительского волейбола, а не лелеять один профессиональный волейбольный Клуб ! О каком строительстве волейбольного манежа (с трибунами на 3-5 тыс.зрителей) может идти речь, если на лавочках в "Атланте" не собирается и 100 болельщиков . А уж про Чемпионат мира- 2022 в Ярославле можно аккуратно фантазировать только в узком кругу. И вообще НП ВК "Ярославич"- с юридической стороны - это частная собственность.

Гость
9 февр 2017 в 11:37

Опять тут одни дураки...ничему вас жизнь не учит)))орали про арену что ее не надо строить...сейчас ходите туда и помалкиваете...Шинник бьется за честь города...обливаете грязью...волейбол чем вам не угодил? )вы по сравнению с тем что Шляпников с Побегаловым для города сделали...просто серые мыши

Гость
7 февр 2017 в 17:36

Обидчивый, никто его из руководства Области не поздравляет, телеграммы не шлют, что на денежную работу устроился, в "авторитет" вощел. " Целуйте меня, я с поезда !".

Гость
7 февр 2017 в 20:34

Один раз попытались провести Чемпионат мира по Футболу . Только опозорились .

Гость
7 февр 2017 в 20:32

Прожекты . Новые Васюки-2 ? Читайте "Двенадцать стульев "

Гость
8 февр 2017 в 09:40

Спасибо, что есть (появился в верхнем эшелоне) человек выросший в Ярославле, болеющий за ярославский волейбол. Лучше волейбол развивать, чем кормить без конца в...щинник, от которого кроме убытков (а может и больших барышей в собственный карман) для города ничего нет. Дешевле уж точно. Руководство города стадион уничтожило (спасибо Волончунасу со К"), массовый спорт тоже.

Гость
7 февр 2017 в 18:09

Результат увидим ..

Вот так
7 февр 2017 в 18:59

Шляпников уже может влиять на формирование мирового волейбольного календаря, говоря о ЧМ -22 в Ярославле.

Гость
12 февр 2017 в 12:02

А давно бы снесли к чертям собачьим этот недострой на Московском проспекте гордо именуемый гостиницей "Чайка"! На этом месте прекрасно поместится Дворец Спорта "ЧАЙКА". Проект можно взять готовый калининградского ДС "Янтарный". За идею можете не благодарить, хотя было бы приятно...