СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Когда доремонтируют «Шинник» и как ЧМ-2018 зацепит Ярославль: шесть главных вопросов о спорте
Когда доремонтируют «Шинник» и как ЧМ-2018 зацепит Ярославль: шесть главных вопросов о спорте

Гость
9 янв 2018 в 18:08

А я вот, например, не понимаю - почему у нас военные уходят на пенсию в 40 лет?? Что, так сильно устают?? Ну-ну... Женщины (!!!) горбатятся до 55, а то и до 60. А эти фуражечники - в 40-42 уже "наработались" (с 1-й то группой здоровья) и пенсию им подавай, более того - которая в 1,5-2 раза выше, чем у обычных людей... И ещё хватает наглости рот свой открывать!?! Вот - военных надо отправлять на пенсию так же, как и остальных граждан - в 60 лет. А на сэкономленные деньги - развивать футбол, лыжи, кёрлинг, шахматы и строить стадионы...
А Шинник был создан в разрушенной войной стране в 1957 году. И тогда люди (настоящие русские люди - наши отцы и деды, истинные военные, прошедшие реальный боевой ад) не считали - что вкладывают деньги куда-то "не туда"... И тем более - их не волновало-бы мнение отставных псевдо-военных сегодняшних, здоровенных жлобов, всю жизнь проживших и продолжающих жить за казённый счёт...

Гость
8 янв 2018 в 19:52

вот какая майка (мятая и серая) - такая и вероятность участия "Шинника"....

Гость
10 янв 2018 в 09:58

В первую очередь надо снять бюджетное финансирование с Локомотива. С его миллиардным бюджетом миллионы из области все равно погоды не делают.Также надо снять налоговые льготы с Арены. Если, как здесь говорили, это процветающее предприятие, зачем эти льготы ей нужны? Уже эти высвободившиеся деньги принесут в казну ощутимую прибыль.

Гость
11 янв 2018 в 12:38

Прочитал всё, и сделал вывод. С такой ненавистью ко всему, мы скоро будем жить как свиньи. В свинарниках тепло и жратвы на халяву много, а главное делать ничего не надо.

Гость
8 янв 2018 в 21:30

я за футбол, за Шинник, за Ярославль!!! Но стадион в центре городе это уже нонсенс. с самого утра перекрытые улицы, толпы фанатов и никакой совр.инфраструктуры. Стадион в том виде как он есть свое отслужил. Это надо признать. Вбухивать в него деньги совершенно бесперспективно. Искать инвестора, однозначно демонтировать и строить новую совр.арену в соотв.со всеми требованиями. только тогда у яросл.футбола будет будущее

Гость
8 янв 2018 в 15:03

Стадион нужно не доремонтировать а демонтировать Деньги надо направлять на искоренение нищеты. Среди спортсменов нет грамотных людей. Все оценки им всегда ставили не за знания а за результаты. Обидно то что эти безграмотные люди попадают в руководство различных уровней и принимают неграмотные решения. Поэтому нельзя так увлекаться спортом и тратить массу денег на спортсменов. Хотят люди заниматься спортом-пусть занимаются за свой счёт или пусть ищут спонсоров самостоятельно

Гость
9 янв 2018 в 16:47

Сколько много и...., которым Шинник поперек горла. Не переживайте, от этих 200 лямов вам бы все равно ничего не перепало. А то что футбол самый массовый спорт в регионе и Шинник его флагман, всяким бывшим офицерам с одной извилиной от фуражки не дойти.У хк годовой бюджет под лярд, почему то никто не вспоминает. А денежки то между прочим от госкорпорации на это дело идут. Гнобить так всех. Что за двойные стандарты ?

8 янв 2018 в 18:24

Шинник в нынешнем виде интересен только тем кто тратит эти 250 000 000 рублей. Как соревновательный коллектив - это утопия. Для кого они играют? Для 1 000 безликих?
нужна стратегия развития ФК Шинник, а не беготня с протянутой рукой.

Гость
8 янв 2018 в 22:28

...Шинник - это частное профессиональное футбольное некоммерческое партнерство и со спортом ничего общего не имеет - странно, что ему уделяется столько внимания властями. А к Чемпионату мира по футболу наш Ярославль имеет такое же отношение как и наши соседи Кострома, Иваново,Тверь ... не больше и всё ограничится показом игр на большом экране в Центре города.

Гость
8 янв 2018 в 15:16

И это вы считаете "ШЕСТЬ ГЛАВНЫХ" вопросов о развитии Ярославского спорта ??

Гость
8 янв 2018 в 15:53

Это от каких таких добреньких организаций 250 миллионов на Шинник, поступило!? Огласите весь список, пжалуста! ))

Гость
8 янв 2018 в 17:47

Сумашедшие деньги для бездельников

Гость
8 янв 2018 в 17:54

Деньги тратят на тренировки в Турции в т.ч, 20 лет назад все тренировались дома и играли не за бабло .

Гость
8 янв 2018 в 19:51

Думаю входная группа на "Шиннике" не успеет предстать в требуемом внешнем виде. Кто захочет тренироваться на стройке?

Гость
19 янв 2018 в 19:24

Ведьмедев числится тренером в спортивной школе, а сам не работает.. и так везде на жизнь себе "зарабатывает"

19 янв 2018 в 19:36

Ведьмедев числится тренером в спортивной школе, а сам не работает.. и так везде на жизнь себе "зарабатывает"

Гость
21 янв 2018 в 10:32

Стадион надо демонтировать и строить нормальный тц.

Гость
3 февр 2018 в 14:36

Не ремонтировать надо а демонтировать и строить хороший торговый центр современный!!!