СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ярославские силачи протащили на себе колесо обозрения. Но лопнул трос
Ярославские силачи протащили на себе колесо обозрения. Но лопнул трос

Гость
23 нояб 2018 в 00:05

А устойчивость и безопасность колеса не нарушается, если его тащат????

Гость
22 нояб 2018 в 21:54

Зачем!??? Не понимаю ? Лучше бы вытащили танк -34 годов войны , в Ленинградской области , куда тягач не проходит . " а тут вилку на десерт ? " спасибо .

Гость
22 нояб 2018 в 22:28

А для чего это??

Гость
22 нояб 2018 в 23:50

Мотивация для молодежи???? В чем она заключается ? О чем это он?

Гость
22 нояб 2018 в 21:42

"— То, что мы делаем, это пропаганда здорового образа жизни и мотивация для молодежи". Здоровый образ жизни - это физкультура, правильное питание и отсутствие стрессов. А рвать мышцы никому не нужным способом - это НЕ здоровый образ жизни!

Гость
22 нояб 2018 в 21:59

А чего нибудь полезно-дельным заняться не хочется,типа разгрузить вагон С мукой или картошкой для людей?помочь в сельском хозяйстве тоже пример вычислить стойла от навоза порсят и др.скота?ну ,да там плохо пахнет и ТВ не снимает.и девки гламурные сбегают от не комильфо.!и красовался не перед кем.
Ой ,гламурные вы наши качки российские.слава вам.почёт и уважение культуристов а по совместительству предприниматели этой страны,плюющие на народ русский.
"Много недвижимости у Вас за коридором?А?" И не врите ,что нету ?у вас одна наколка под сто тысяч.,а работала на заводе такую позволить себе не может.у нас другие денежные заботы -семью прокормить.вот наши забоя при вашей любимой администрации кремля
Да ,раскрутить это колесо.или как бурлакивпрягитесь и таскайте наверняка троллейбусы ,автобусы,трамваи.дальнее будет и народ посмешище силушкой бестолковая своей.и прославитесь. В народе русском

Гость
22 нояб 2018 в 22:43

перетащите Брагино от скокова! а как на колесе кататься, расшатали (

Гость
23 нояб 2018 в 02:42

В смысле протащить колесо обозрения? Как он это собирается сделать?

Гость
23 нояб 2018 в 09:58

То трос лопнул, а в другой раз колесо лопнет, остановите их!

Гость
23 нояб 2018 в 11:00

Что-то многовато новостей в последнее время про колесо.Выручка упала? Реклама нужна?

Гость
22 нояб 2018 в 22:50

Сила есть , ума не надо

Гость
22 нояб 2018 в 22:01

Круто! Молодец! Зря за кадром смех раздается.

Гость
23 нояб 2018 в 10:19

Это "Колесо чудес" ещё начудит с Рекордами - его для этого и громоздили. А как ещё-то на него народ зазовёшь !?

Гость
23 нояб 2018 в 18:35

Зачем?

Гость
23 нояб 2018 в 12:00

Михаил - молодец. Когда я увидел заголовок этой новости, то уже знал примерное содержание комментариев. Это же Ярославль. Миша, помни, если плюют в спину, значит ты уже впереди :) А всем закомплексованным целлюлитникам - f...off!

Гость
23 нояб 2018 в 12:51

Ребята, зависть-плохое чувство!)))Гордиться надо такими земляками! А какая сила воли и сила духа за этой физической силой?! Круто!