СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Забыть, как страшный сон»: «Локомотив» сегодня феерично проиграл финнам
«Забыть, как страшный сон»: «Локомотив» сегодня феерично проиграл финнам

Гость
1 мар 2020 в 21:22

Повторяю ещё раз, с такой игрой Локомотиву делать нечего!

Гость
1 мар 2020 в 21:00

Полный провал .Золотые медали были 17 лет назад, а серебро- 11 лет назад.После гибели состава в авиакатастрофе в 2011 году команда до сих пор не восстановилась и не наладила игру. А господину Яковлеву давно пора в отставку-за 30 лет что он является президентом клуба сама игра команды деградировала и давно не развивается.

Роман Григорьев
1 мар 2020 в 21:05

Генеральному спонсору (РЖД) давно пора обратить внимание на неэффективный менеджмент клуба во главе с пенсионером Яковлевым. Клуб деградирует во всех направлениях деятельности. Это сезон провален задолго до его начала. Позор.

Гость
1 мар 2020 в 22:05

Всё хорошо, зарплаты хорошие . А завистники пусть подавятся , вперёд ребята скоро отдохнёте канары ждут .

Болела
2 мар 2020 в 12:15

ЮНЯ на пенсию!Хорош откаты получать! Тренером Диму Красоткина надо сезона2 назад,чтоб жёстко разговаривал с этими
хоккелёрами(Я знаю его -нормальный мужик!) ВЫращиваем молодёжь,хорошо! Но мы болельщики платим деньги,,чтоб получать кайф от игры! А получаем разочерование постоянное,и все это серебро и бронза не для НАС! Ярославлю надо КУБОК ГАГАРИНА! ЮНЯ отдай всю молодёжь в аренду(скрытую) и на это бабло купи качественных игроков! завоюй кубок и всё, уйди ,освободи место-город тебя ВСЕГДА будет вспоминать только добром(а не только за создание локомотива и арены) Просто наболело....

ЛокоЯр
1 мар 2020 в 23:12

Походу коуч с воротчиком не угадал. Лазушин чудил по полной.((

Гость
2 мар 2020 в 06:28

Аргентина - Ямайка

гость
2 мар 2020 в 08:55

Завтра мы им отомстим-одну шайбу точно заколотим-вот увидите!

Лумумба
2 мар 2020 в 09:22

Клуб прогнил сверху донизу. Сверху. Вот где суть.