СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Вторая провальная игра с «Йокеритом»: у «Локомотива» больше нет права на ошибку
Вторая провальная игра с «Йокеритом»: у «Локомотива» больше нет права на ошибку

Роман Григорьев
3 мар 2020 в 22:52

Позор имени Яковлева. Яковлева и его прихлебателей

степа
3 мар 2020 в 23:15

яковлев меняйся со всей верхушкой.позор!!!

Гость
4 мар 2020 в 05:44

Яковлев, уходи! Развалил весь клуб. Позорник!

Гость
4 мар 2020 в 06:41

Ну это конечно пипец, так играть. Думаю в Ярославле на домашних играх аншлага не будит. Половину команды выгонять нужно было ещё до плей-офф.
ПОЗОРНИКИ.

Гость
4 мар 2020 в 09:03

Ну это читалось уже в начале сезона!! С каждым годом команда всё хуже! Системы нет! В руководстве нет голодных до побед людей! Яковлев давно изжил себя, он ни на что уже не годен! Это даже не стагнация, это упадок! Клубу нужны серьёзные перемены!

Гость
4 мар 2020 в 11:31

Вообще непонятно очень много?! Зачем подписали Аверина на целых 2 года? Это самый высокооплачиваемый игрок, т.е. лидер команды - 2 гола за весь сезон! Свитов, асистент капитана, капитан, т.е. один из ведущих игроков - 2 лога за весь сезон! Марков, 42 год человеку, ну куда вы его берете, молодых натаскивать? У нас что своих ветеранов нет? Красоткина, Подомацкого, Ардашева и т.д. до безконечности? Кронваль, капитан, т.е. лидер, ведущий защитник - 1 гол за весь сезон! Чего все ждут то от команды, чуда? Большинство своих воспитанников, прошлогодних чемпионов МХЛ в Буран Воронежский сослали???

Гость
3 мар 2020 в 22:57

11:1 за 2 матча

Гость
4 мар 2020 в 06:20

В советское время его давно бы сняли!!! Сегодня такие как он из спорта сделали много миллионный долларовый бизнесс!!!

Гость
4 мар 2020 в 08:54

А почему ещё одна проигранная встреча ? По-моему до 4 побед игры идут 🤷‍♂️автор курит что то ?

Иван
4 мар 2020 в 20:44

Бизнес, ни чего личного; дорога выделяет мало денег, а аппетиты растут - контроля видимо вообще нет, пили не хочу. На молодёжке и пенсионерах далеко не уедешь. Действительно пора менять руководство, только кто примет такое решение?

Болельщик
4 мар 2020 в 11:23

Встал на ворота? На сетке сверху Коновалов стоял? Автор, не разбираешься - не пиши лучше ничего...

Александр
4 мар 2020 в 13:07

Каждый год одно и то же. Проигрывает Локомотив - Яковлев плохой, уходи. Выигрывает Локомотив - никто Яковлева не вспоминает. Это просто игра, сезон более мене ровно провели, в плей-офф без проблем вышли. Ну а в плей-офф уже все по другому. Нужно встряхнуть команду.

Болела
4 мар 2020 в 13:39

ХОРОШ НЫТЬ! 5МАРТА ВСЁ РЕШИТСЯ! А СЕГОДНЯ ВСЕ НА ШИННИК!!!!! в18.30 Оле-Оле!

ЛокоЯр
4 мар 2020 в 20:17

Лучшая хоккейная школа В России, а воспитанники хз где...Подписываем предпенсионеров типа Свитова.А сколько хороших игроков продали (отдали) ввиду их "бесперпективности", а они в своих новых клубах заигралии неплохо заиграли! Менежмент ни в дугу! Селекционка который год провалена! После гибели ТОЙ команды не было ни одной внятно проведенной селекционной кампании!

Гость
4 мар 2020 в 11:18

Аффтар! Еще две проиганых встречи!

Лумумба
4 мар 2020 в 11:53

Яковлев должен оставить хоккей в покое. В строительстве у него лучше получается.