СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Мы должны рискнуть»: пострадавшего от удара шайбой хоккеиста Тимура Файзутдинова перевезут в московскую клинику
«Мы должны рискнуть»: пострадавшего от удара шайбой хоккеиста Тимура Файзутдинова перевезут в московскую клинику

Гость
14 мар 2021 в 13:27

Боже, пусть все будет хорошо.

Гость
14 мар 2021 в 13:12

Молодой! Выздоровеет.

Гость
14 мар 2021 в 13:30

Вот действительно произошло происшествие, а у нас даже элементарно нет нейрохиругиругов чтобы помочь человеку это канечно ужасно что у нас как будто бы какая далёкая деревня в которой нет аппаратуры и элементарно специалистов чтобы помогать людям, это же вообще, такого не должно быть это просто резонснсно что только езжайте в Москву и там вам помогут ну риск то очень большой ведь чтоб транспартировать парня а это4часа езды до Москвы, почему нельзя сюда прислать санвиацию чтоб его доставить быстро в Москву?? Не одной вертолетной площадки у больниц нет нечего это канечно печально и ужасно, даже на дорогах нет элементарно машин скорой помощи доя оказания помощи пострадавшим

Гость
14 мар 2021 в 14:13

Бесят диванные эксперты

Ярила
14 мар 2021 в 13:28

Все, что нужно знать о медицине в Ярославле.... Парню - здоровья!

мишутка
14 мар 2021 в 21:53

Как это ни печально но в ЯРОСЛАВЛЕ нет ни нормального оборудования ни специалистов но зато будет канатная дорога за 10 лямов баксов!!Терпение бога не безгранично!!

Гость
14 мар 2021 в 17:36

Надо чтобы все было у него хорошо. Судя по кадрам, он отвлекся от шайбы и её прилёт был полной неожиданностью. Может поэтому и такие последствия...

Анатолька
14 мар 2021 в 20:13

В хоккей играют настоящие мужчины! Удачи чувак, выкорабкался, теперь выздоравливай!

Гость.
14 мар 2021 в 13:12

Ярославль,Ярославль,позорище.Когда же будет медицина ,как в Москве .Бедный мальчишка.

Гость
14 мар 2021 в 14:08

Все только в Москве. Зато на олиипиады тратятся бешенные деньги.

Гость
14 мар 2021 в 18:51

Господи пусть он выздороветь. Сил его близким.

Гость
14 мар 2021 в 19:33

Он справится!

Гость
14 мар 2021 в 22:37

У мамы совершенно нет нужды объяснять свое решение о транспортировке, они правы, что пытаются найти максимально эффективное лечение. Дай Бог здоровья их сыну, а им самим - сил пережить это испытание. Очень жаль, что это произошло.

Алена
15 мар 2021 в 09:40

Все правильно делают родственники, удачной транспортировки и скорейшего выздоровления парню.

Андрей
15 мар 2021 в 13:42

Всей душой и сердцем все дружно переживаем за Тиму.Только вместе и сообща мы все сможем отвоевать его и вернуть к жизни.Мы все с тобой Тимур!!!

Брэд
15 мар 2021 в 19:37

Надо увозить из Ярославля его,ему тут не помогут!

Юлия
16 мар 2021 в 14:15

Я сама мама спортсмена. Пребываю в полном шоке. Соболезнования родным погибшего. Ничего не могу сказать в данном случае о врачах, но уж точно похвалить за отсутствие необходимого оборудования не смогу. Конечно виноваты, что не спасли. Ужасная трагедия

Сергей
16 мар 2021 в 16:15

Вот очередной случай, когда система не работает даже на профессиональном уровне. Нет аппаратуры, нет специалистов, где мы живём?! Не можем обеспечить помощь!! Где все эти миллиардеры ??? Нет им все равно на людей, спортсменов, стариков, детей!! Я думаю в Америке или Германии, Финляндии такого не допустили! Где страховка от клуба?! Она вообще есть?! Вы понимаете что жизнь наших детей в таких руках!!!
Соболезную родственникам Тимура.

Гость
17 мар 2021 в 10:31

Не верю я , что помощь не обеспечили. Уверена, врачи боролись до последнего. Большой спорт всегда опасный. Так сложилось... Тупое стечение обстоятельств и ничего не сделаешь... И Московские врачи ничего бы не смогли. К сожалению... так бывает. Мальчик тоже не виноват. Это игра.

Гость
15 мар 2021 в 09:50

Давно известно что нормально лечиться надо в москву ехать , а если совсем что-то сложное то заграницу , а в Ярославле только за пол запралты зуб вылечить , да у терапевта больничный получить со списком модных оплаченных рекламой лекарств

Гость
14 мар 2021 в 13:48

Всё, что нужно знать о российской медицине.

Гость
14 мар 2021 в 16:37

Да уж так опозориться Ярославлю я в шоке специалисты хоть куда я давно убедился в этом.

Гость
14 мар 2021 в 16:48

Еще пооптимизировать надо ярославскую медицину, а дальше- прорыв.

Гость
15 мар 2021 в 00:38

Очень грустно осознавать что нет таких специалистов как в Москве. Сколько квот выделяется людям в регионах для лечения в Москве. А ведь без этого можно обойтись, развиваясь у нас должным образом медицина в стране, а не только в Москве. Моей тёте делали операцию в областной больнице ЗаВолгой трансназально, удаляли опухоль в голове. Сделали не очень чисто. Врачи сказали, что подобные операции делают в Москве в Пироговке и там они поставлены на поток, то есть люди едут туда со всей страны и говорю не зря. Общался с пациентами и посетителями, когда ездил навещать родственницу в ту же Пироговку. Все в один голос говорят, что подобного лечения как в Москве практически нет нигде в стране. Хирургический робот "ДаВинчи" до сих пор признаётся нашими светилами техникой не имеющей аналогов. Подобный робот где то изобрели у нас, но он спустя время вышел из строя и эта история как то тихо сошла на нет.
Но, отойдя от темы, я хочу пожелать Тимуру скорейшего выздоровления и пусть у него подобных травм больше никогда не будет. Держись паренёк. Ярославль с тобой.