СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации После удара шайбой умер хоккеист клуба МХЛ Тимур Файзутдинов. Что известно к этому часу
После удара шайбой умер хоккеист клуба МХЛ Тимур Файзутдинов. Что известно к этому часу

Светлана.
16 мар 2021 в 14:39

Вот одного не могу понять(может потому,что я женщина) а фото-то игрока зачем здесь выставлять (что бросил эту "злосчастную шайбу" и имя его называть???? Это игра ...всего навсего игра и такое могло быть с любым игроком...Похоже у СМИ "тормоза слетели"...не ведают,что творят(пишут).
Мои соболезнования близким,родителя прежде всего,друзьям...и всем неравнодушным людям....
Светлая память Тимуру!

Алёна-86
16 мар 2021 в 13:53

Милый мальчик, сын своих родителей, любимый своей девушки... Невозможно измерить тяжесть потери. Навсегда остался молодым...

ilya
16 мар 2021 в 14:34

Бедный парень. Соболезную родным, трудно терять близких, а мальчишка молодой совсем, взрослую жить еще не начал. Все было впереди. Тому игроку, кто бросил шайбу тоже не позавидуешь. Всю жизнь будет преследовать чувство вины.

Гость
16 мар 2021 в 14:17

А зачем писать кто бросил шайбу ???

Александр
16 мар 2021 в 14:31

Искренние соболезнования родителям Тимура.
Вечная помять.

Гость
16 мар 2021 в 14:39

Вечная память Тимуру! Не бросайте семью Тимура, в Америке пожизненно содержат семью погибшего. И Дмитрию нелегко будет жить. Он не виноват. На его месте мог быть любой игрок. От судьбы не уйти.

Гость
16 мар 2021 в 14:53

Господа журналисты!
Не надо про защитника «Локо» Дмитрия Тювилина здесь накручивать. Что да как. Зачем? Кто идет в хоккей знает, что это за игра. Все игроки имеют прекрасное представление о том, ЧТО может быть. Это такая же работа как и у всех. На любой работе может произойти несчастный случай.
Оставьте парня в покое, ему, наверняка, и самому всё это душу терзает.

Гость
16 мар 2021 в 15:15

Очень жалко Тимура, и маму выть хочется от такого горя . А так же очень жалко мальчишку из локо , у него теперь такая душевная травма на всю жизнь ,держись сынок.

Гость
16 мар 2021 в 13:56

Скорая увидев на поле игрока без сознания даже не проверили пульс и дыхание, а сразу начали надевать воротник, все это длилось 3,5 минуты , а после 5 минут остановки сердца реанимационные мероприятия бесполезны.

Гость
16 мар 2021 в 13:46

Нелепая смерть .. Послужит ли это уроком другим ?!

Ярослав
16 мар 2021 в 14:04

Вечная память!

Ярославец
16 мар 2021 в 14:02

Жаль, пацана, очень жаль! Пусть земля будет пухом!!!

Людмила
16 мар 2021 в 14:41

Я знаю мальчика,который после удара об лёд лишился зрения и тоже был хоккеистом.

лишил

Электрик
16 мар 2021 в 14:55

До последнего думал что выберется парень даже мыслей других небыло

Николай
16 мар 2021 в 17:25

Что вы на защитника накинулись.
Это игра - даже мужики в КХЛ выбрасывают шайбу за пределы и присаживаются на две минуты - думаете они это специально???
Азарт игры ещё никто не отменял.

Игорь
16 мар 2021 в 13:53

А почему шлем не защитил?

CrazyBull
16 мар 2021 в 14:08

Так вроде МХЛ должны в шлемах с сетками играть?

Житель Архангельска
16 мар 2021 в 14:18

Похоже на непредумышленное убийство. Будет ли заведено дело? По идее это статья. Или во время официальной игры можно убивать сколько хочешь и ничего тебе за это не будет? Предлагаю, нужно шайбы делать из другого материала и легкие. Искренне жаль молодого хоккеиста. И эта видеозапись, жуткое зрелище...

Гость
16 мар 2021 в 14:26

Это в том числе и результат "оптимизации" медицины. В столице области нет специалистов, чтобы провести операцию. Слёзы.

Илья
16 мар 2021 в 14:29

может надо запретить поднимать шайбу выше пояса,всё таки голова защищена меньше,чем тело.Пусть земля ему будет пухом.Жалко то как

Гость
16 мар 2021 в 20:53

Царство небесное Тимуру. Пусть земля ему будет пухом. Защита могла бы его спасти. Экипировка и защита должна быть обязательна для всех! Жаль, только эти правила будут введены после гибели молодого парня.

Алекс
17 мар 2021 в 21:42

О каком непредумышленном убийстве идёт речь???? Понятие «убийство» само по себе предполагает умышленные действия, направленные на причинение смерти.... Тут думаю говорить о причинении смерти по неосторожности даже говорить нельзя..... Парня действительно жалко, и соболезнуем семье погибшего....

Слава отер
18 мар 2021 в 03:25

Удачи парню в другой жизни

Гость
16 мар 2021 в 15:07

Одно не понимаю , зачем так подкидывать было . Конечно он не хотел , но хоккей не футбол

Гость
16 мар 2021 в 16:45

Я считаю надо посадить хоккеистка кто убил человека. Виноват, слишком высоко кидал шайбу, и прицельный удар.

Гость
16 мар 2021 в 16:46

Жаль не жаль, ответственность тоже нести надо, все таки с клюшками, грязная игра. Пытался выбить лидера. Зачем такая игра вообще нужна? Чтобы были инвалиды и больные?

Александр
16 мар 2021 в 13:54

Вопрос один.Зачем он так высоко бросил шайбы.Она летела где то на уровне 2 метров.