СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации ХК «Локомотив» предупредил ярославцев о продаже абонементов только привитым от COVID-19
ХК «Локомотив» предупредил ярославцев о продаже абонементов только привитым от COVID-19

Гость
30 июля 2021 в 15:30

ваще пофиг , даром не надо вашего абонемента

Очкастый
30 июля 2021 в 14:59

Пусть играют при пустых трибунах.

Гость
30 июля 2021 в 15:28

Наш хоккей уже умер, и не вчера. Там где в ДСЮШ балом правят деньги талантов нет. На поле или лед выходят за проплату от родителей или через постель с тренером. Это в Ярославле.

Гость
30 июля 2021 в 16:56

кто не укололся теперь изгои но и не рабы

Гость
30 июля 2021 в 16:02

"..Пиво только членам профсоюза !" ( Ильф и Петров "Золотой телёнок")

Гость
30 июля 2021 в 17:11

Все равно это уже не тот наш Локо

Гость
30 июля 2021 в 17:17

А по телевизору тоже только вакцинированным можно будет смотреть??? 😂😂😂

гость
30 июля 2021 в 17:37

Если бы спорт был действительно полезен, на каждом турнике висело бы по пять евреев. Ильф и Петров.

Гость
30 июля 2021 в 18:36

Теперь даже по телику смотреть их не буду!

Гость
30 июля 2021 в 16:53

Ну, ну. Не коснулась проблема Шинника? Настанет время, с таким отношением к болельщику, будете при пустых трибунах играть. Игра пропадет, пряником никого не заманишь.

Гость
30 июля 2021 в 15:52

Нарастающий с 90-х годов пик популяризации Хоккея в России уже пройден эдак лет 10 тому назад ! Регулярный Чемпионат КХЛ - это профанация для зевак:..игры по 3 - 4 раза за сезон с одними и теми же командами - это ни что иное как "договорняк" и кассовый сбор с напоминанием о "национальной гордости"-ледовой игры в России. Запретительными мерами только оттолкнете последних поклонников Хоккея на периферии, в городах миллионниках хоккей уже давно не в фаворе !

Гость
30 июля 2021 в 15:42

Пусть играют при пустых трибунах раз так хотят. Я в этом сезоне не приду на хоккей. И никаких их абонементовмеене надо.

гость
30 июля 2021 в 17:32

Как утомительны порою дураки,
Которым кажется, что всё они познали.
Спешат быстрей повесить ярлыки
На всех, кто дури ихней возражали

Гость
30 июля 2021 в 20:18

можете вообще закрыть вход , команда без болельщиков никому не нужна

Гость
30 июля 2021 в 15:11

да вообще по фиг. Правильно написали, что той команды уже нет

Гость
30 июля 2021 в 15:57

Продажные упыри, кто это мутит!

Гость
30 июля 2021 в 16:51

Какой ужос! И как таперь жить?1...

Гость
30 июля 2021 в 17:01

прекрасная новость. локомотив давайдасвиданья

гость
30 июля 2021 в 17:16

Пускать будут тех кто в цирке привился.

гость
30 июля 2021 в 17:24

Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.

В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством.

den
30 июля 2021 в 17:23

Пусть играют с пустыми трибунами. Позор локо!

Александр
30 июля 2021 в 18:48

Даже смешно, а кому вы нужны!!!!!!!!

гость
30 июля 2021 в 18:53

Прощай
От всех вокзалов поезда уходят в дальние края
Прощай
Мы расстаемся навсегда под белым небом января
Прощай и ничего не обещай и ничего не говори
А чтоб понять мою печаль в пустое небо посмотри.

гость
30 июля 2021 в 19:03

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс.

Гость
30 июля 2021 в 20:29

Как будто спрос сейчас такой на абонементы что все разом побежали прививатся, вот когда хлеб начнут продавать только по коду это будет мрак

den
30 июля 2021 в 20:43

Бойкот им! Пусть играют с пустыми трибунами. И смотреть даже по тв не будем. Пособникам фашистов - позор и бойкот

Гость
30 июля 2021 в 23:06

"Такой хоккей нам не нужен"

Гость
30 июля 2021 в 15:04

Да и плевать всё равно уже нет той команды в которая нет сильных игроков,достойных тренеров.

гость
30 июля 2021 в 18:08

Массовый психоз — это психическая эпидемия, в основе которой лежит подражаемость и внушаемость. Массовый психоз поражает коллектив или группу людей, в результате чего человек теряет нормальную способность к суждению и нормальный способ суждения, что делает человека одержимым чем-либо. Крайней формой проявления массового психоза является массовая истерия.

Гость
30 июля 2021 в 22:33

Население Области и Города совместно с СЖД построили такую спортивную Базу для Хоккея, что по-идее Руководству ХК Локомотив надо молчать в тряпочку, а не выступать с Ультиматумом с адрес Болельщиков - кому продадим, а кому нет,.. или кого пустим, а кого нет . Есть такие слова в песне:.." Если радость на всех одна,..на всех и беда одна !!".

Гость
30 июля 2021 в 15:31

Главное, не забывайте, что вакцинированные обязаны носить маски, потому что они могут распространять вирус. Зато всех болельщиков посчитают по куар- кодам.

Гость
30 июля 2021 в 15:12

Локо умер

Гость
30 июля 2021 в 15:19

К сожалению, того хоккея все меньше с каждым годом. Свидетельство-ЧМ. Все за деньги, результаты предрешены заранее. Но у хоккеистов еще хватает мастерства "красиво, в напряженной борьбе" проигрывать, по решению сильных мира. А клуб в принятии этого решения не виноват-берите выше!

Гость
30 июля 2021 в 15:53

Буду болеть за другую команду

гость
30 июля 2021 в 17:55

Дядь, дай 10 копеек, а? Дяденька, дай 10 копеек, я тебе говорю. Может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

гость
30 июля 2021 в 17:59

Уши от мертвого осла вы получите а не Шарапова.

Гость
30 июля 2021 в 18:33

Да пошли они лесом......

гость
30 июля 2021 в 18:50

Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги? Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты.

гость
30 июля 2021 в 19:05

Штирлиц зашел в кабинет. "Не включайте свет", — сказал Мюллер. "Шабат", — подумал Штирлиц.

Гость
30 июля 2021 в 20:19

Отношение к болельщикам плевое, очень жаль, было время - болел, похоже все. Вшивник впереди планеты всей, видимо очередь за Локомотивом.

Гость
31 июля 2021 в 00:33

Нормальды ! Нечего с прокажёнными сидеть !

коля
31 июля 2021 в 02:53

Маразм крепчал !!!!!!!!!!!!!! Локо в топку !!!

Гость
31 июля 2021 в 09:21

И раньше было наплевать на бездельников из Локомотива, а сейчас и подавно.

Гость
31 июля 2021 в 15:56

Уже четыре года не хожу в Арену-2000 на хоккей и заметил, что стал лучше себя чувствовать и уважать себя, что не способен подвергаться массовому одурачиванию .

Гостья
30 июля 2021 в 15:20

Ждем вспышки заболеваний среди вакцинированных

Пупкин
30 июля 2021 в 16:10

Если даже мне заплатят, не пойду смотреть на них.

Гость
30 июля 2021 в 15:03

...подождем маленько, привьют и коваленко....

гость
30 июля 2021 в 18:20

Дураки изрекают глупости, умные их еще публикуют.

В. Зубков

гость
30 июля 2021 в 18:26

разделяй стравливай и властвуй. отто фон бисмарк

гость
30 июля 2021 в 18:35

«Стравливай, разъединяй и властвуй!» — антигуманитарный девиз и принцип управления поведением людей, находящихся под водительством доминирующей социальной (толпо-«элитарной») концепции глобального управления обществом.