СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Холод и плесень»: как выглядит тир в Ярославле, на который пожаловалась призерка Олимпиады в Токио
«Холод и плесень»: как выглядит тир в Ярославле, на который пожаловалась призерка Олимпиады в Токио

4 авг 2021 в 11:05

Есть у нас в Ярославле тренеры ,способные вырастить олимпийских чемпионов,уже есть серебряный призёр Олимпиады.Мы обязаны создать и поддержать массовость в этом виде спорта.Нужны оборудованные школы для детей,тиры. Нет только желания чинуш ,назначенных нам из Москвы, развивать массовый спорт в области.Сотни миллионов рублей не доходят бюджета области,вбухиваются в совершенно бестолковый ФК Шинник,дворовую команду по уровню игры.Вероятно эти огромные средства кормят не только кривоногих футболистов.Депутаты Единой России опять воды в рот набрали? Опять эта партия саботирует чаянья людей и спортсменов. Скоро выборы в Государственную Думу,вот и думайте люди,за кого вы голосуете! И еще я раз поздравляю Анастасию Галашину, красивую ярославскую девушку,с победой на Олимпийских играх! Честь и слава!

гость
4 авг 2021 в 16:58

какая власть такой и тир

Гость
4 авг 2021 в 09:07

Если бы в СССР этот тир не построили, то тренировалась бы с рогаткой или самодельным луком. Тридцать последних лет одни рывки во всех сферах. Давно бандитские девяностые прошли, а ворюги и братки на госслужбе и думах процветают.

4 авг 2021 в 10:54

Такие жуткие условия..золото взяла.смешно читать

Гость
5 авг 2021 в 16:38

В Ярославле два вида спорта , футбол и хоккей...это государственные виды спорта ...и расходы соответствующие...надеюсь все понятно

Гость
4 авг 2021 в 08:46

Зато всякие научные форумы регулярно проводят , сколково построили , короче один трёп и показуха

Гость
4 авг 2021 в 08:20

Власти Ярославля в очередной раз опозорились, но теперь уже даже не на всю страну, а на весь мир!

Гость
4 авг 2021 в 10:18

Тяжело в учении, легко в бою. Сомневаюсь, что комфортные условия способствуют выращиванию чемпионов.
Тир, конечно, отремонтировать надо.

Гость
4 авг 2021 в 08:44

Тренеруясь в "таких" условиях она должна была золото завоевать, на Олимпиаде то в комфортные условия попала.

игорь
4 авг 2021 в 09:22

Путинский прорыв,

Гость
4 авг 2021 в 09:26

Вот скажите, зачем обычные школы заставляют покупать подобные тиры для ОБЖ, если такого оборудования нет в спортивных школах? Может лучше эти деньги с 100 школ города потратить на 3 спортивные?

Гость
4 авг 2021 в 09:52

Там похоже баскетбольный Буревестник из всех турниров исключен.
Добавьте Шинник, который впервые за 50 лет во вторую лигу вылетел.
Как похорошел ярославский спорт при Миронове-Волкове....

Гость
4 авг 2021 в 10:00

А что вы хотели что бы тут розы цвели? 😁 Россия это колония Запада и Китая, не больше.

Гость
4 авг 2021 в 10:11

- Да, уж....

den
4 авг 2021 в 13:19

Снимите с детей намордники, ироды!..

гость
4 авг 2021 в 16:34

Если нашим стрелкам - винтовки новые, лыжникам - лыжи хорошие, футболистам - мячики круглые, да министру под ж...пу коленом - вот тогда изаиграем, а пока - позор!!! Сколько не вкладывай - всё равно сбегут!

гость
4 авг 2021 в 21:58

не в москве живете пора привыкать к нищете

6 авг 2021 в 08:10

Сейчас за счёт наших налогов вбухают денег на развитие стрелкового спорта.. Причем, зная нашу действительность, в ущерб другим видам спорта...Оно нам надо? Девочка живёт спортом и пусть живёт им дальше, но за свой счет.. Это её амбиции, стремления, желание прославиться

Гость
6 авг 2021 в 10:20

Все, что при коммунистах построили, ЕДРосы добили. Надувные стадионы научились делать. Поэтому на Олимпиаде мы сзади тех, кто живет и тренируется в нормальных условиях. И в олимпийскую команду идет по своим результатам.

Гость
4 авг 2021 в 09:28

Кажись снесут тир и памятной таблички не оставят.