СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Безоговорочная победа. Сборная России всухую забила 6 голов гостям из Кипра
Безоговорочная победа. Сборная России всухую забила <nobr class="_">6 голов</nobr> гостям из Кипра

Гость 25
12 нояб 2021 в 07:34

Дворовую команду обыграли и рады. Хорватия все на место поставит.

валя
12 нояб 2021 в 08:45

какая радость!?
23 чела бегают по траве и играют в мяч, а миллионы это смотрят. смешно!!!

Гость
12 нояб 2021 в 08:36

А Хорваты Мальту вчера убрали.. 7:1, и к тому же они на сегодняшний день - Чемпионы мира !!

Гость
11 нояб 2021 в 23:36

Велосипед обогнали.

Гость
12 нояб 2021 в 01:06

Молодцы так держать!

Гость
12 нояб 2021 в 01:12

МОЛОДЦЫ!!!

Гость
12 нояб 2021 в 02:06

с Хорватией решающий будет

Гость
12 нояб 2021 в 06:41

Нашлись соперники послабже! Невероятно!

жора
12 нояб 2021 в 07:00

хорватии проиграют

что бы футбол был интересный
12 нояб 2021 в 11:43

Надо делать как Валентина Гаганова. Герой социалистического труда, переходила в отстающие бригады и вытягивала их до уровня передовых. Надо что бы хорошие футболисты переходили в слабые команды и подтягивали их. Тогда не будет дурацких счетов 6:0.

Гость
12 нояб 2021 в 12:20

Комедия, а не футбол!
А хоккеисты финнам проиграли с полным отсутствием игры! Наш хоккей уже в агонии, в спортшколы набирают не по способностям. А по размеру кошельков родителей. Поэтому у нас и нет современных Харламовых, Михайловых, Бобровых, Третьяков, Мальцевых, Якушевых....Яшиных, Стрельцовых....
Финансы правят всем! Талант никого не интересует

Гость
12 нояб 2021 в 12:24

Скажите, а за что платят такие деньги футболистам, теннисистам, да и хоккеистам тоже? Какие подвиги они совершили? В союзе тоже блага, не такие конечно, но они ИГРАЛИ за Родину не на жизнь, а насмерть! Сейчас еще уговаривать надо приехать сыграть за сборную. Да еще за проигрыш получают миллионы! Давно уже не смотрю и не хочется.

Гость
12 нояб 2021 в 12:31

Современный спорт стал финансово-политизированным. Никакой речи о спортивном духе нет, только деньги и престиж за деньги. Поэтому ВАДА видит только российских нарушителей, свои же, напомню, что ВАДА американская фирма, могут запросто применять якобы терапевтические отводы, бегать с астмой на лыжах. Почему то обычный человек берет больничный, когда заболеет и на работу его не пускают. А здесь прыснул в рот и ты на первом месте. Красота!

den
12 нояб 2021 в 15:41

Это победа над коровим вирусом!

СВА
12 нояб 2021 в 19:51

У меня не всухую голы забивались.

Гость
11 нояб 2021 в 23:20

да пофиг вообще