СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Групповые случаи»: матч ярославского «Локомотива» с «Автомобилистом» отменили из-за коронавируса у игроков
«Групповые случаи»: матч ярославского «Локомотива» с «Автомобилистом» отменили из-за коронавируса у игроков

Гость
8 янв 2022 в 22:12

Да разогнать этих горехоккеистов и все.С таким бюджетом от РЖД каждый год слив за сливом.

Гость
8 янв 2022 в 23:19

Очередной игровой Сезон для Локомотива в КХЛ,.. в очередной какой уж по-счёту раз.. бездарно провален !! И что удивительно никто не понесёт ответственности.. Распил бабла состоялся.. В проигрыше лишь преданные болельщики Команды ! Интерес к игре пропадает.

бухой
8 янв 2022 в 20:45

И какие же симптомы у "больных"? Сколько померло от страшной простуды?.. Маразм

Гость
10 янв 2022 в 10:34

а почему технарь им не дают?

Гость
9 янв 2022 в 11:16

Основной вопрос - когда уберут Яковлева? У этого чудо, топ, супер менеджера команда с таким баблищем один раз за десять лет бронзовые медали завоевала! Почему он меняет тренеров пачками, а его самого на пенсию никто отправить не может?

Злопамятный
8 янв 2022 в 19:50

А ведь все были своевременно привиты, или не так?

Гость
9 янв 2022 в 12:48

А как же вакцинация первой в мире чудо-вакциной ???

Гость
8 янв 2022 в 20:39

Отстранить от игр тех кто отказался прививаться, а зачем игры то отменять. Ведь те кто вакцинированы надёжно защищены. Или они все там антиваксеры.

Алекс
8 янв 2022 в 21:03

Все привитые - потенциальные убийцы: все равно заболевают, но т.к. переносят болезнь безсимптомно, больше заражают окружающих. Вот вам настоящая программа уничтожения... вакцина лишь тогда д.б. применена, когда она полностью защищает от заболевания. А сейчас она лишь способствует появлению новых штамов!.. как омикрон...

Гость
8 янв 2022 в 23:57

Нам хлеба не надо, лишь бы выиграли соколики наши.
Хватит эти зрелища субсидировать, скоро жрать нечего будет.