СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде
«Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде

18 февр 2022 в 07:56

Допинг приостановила и грохнулась.а то «сломали»бедную

Гоша
17 февр 2022 в 18:00

Ее не толкали чиновники,она сама падала

Гость
17 февр 2022 в 17:33

Зачем вы ее сломали? я плачу и слезы ...слезы текут рекой не переставая.

Гость
17 февр 2022 в 18:50

Детям не место в спорте.

Гость
17 февр 2022 в 17:28

Взрослые дяди и тёти, а ещё родители должны ей были объяснить что такое олимпиада и какие трудности там ожидает каждого спортсмена. А ещё противно смотреть всё это где и антидопинговое законодательство можно обходить, ссылаясь на юный возраст. А ещё прикидываться астматиками. Я о норвежских спортсменах. Спортом тут уже мало пахнет, поэтому и неинтересно многим, поэтому мало кто смотрит по телевизору это действо которое называется сегодня олимпиадой. Ту же Роднину и Александра Зайцева, Екатерину Гордееву и Сергея Гринькова раньше смотрел по телевизору весь СССР.

Ольга Жизньпрекрасна
18 февр 2022 в 10:33

Камила

Мужской характер у молоденькой девчонки.
Да вам во снах такого не приснится,
Что вынесла, смогла, пережила
Девчонка. Ни слезинки на ресницах.

Лишь стиснув зубы: «Врёте, не возьмёте!
Играться в политические игры?
По правилам? Ах, да у нас игра без правил!»
А в окружении не бойцы, а тигры.

«Слюна с оскала злобного. Утритесь!
Берите всё, но вот душа не продаётся!»
Девчонка, что с характером спартанца,
Не пряча слёз, в лицо вам всем смеётся.

Держись, малая, вся страна с тобою.
В одном порыве на защиту встала .
А всем обидчикам суд Божий "светит".
И уж поверь, не так уж это мало!

Горжусь тобой!

пенсия
17 февр 2022 в 17:27

Не сдавайся, Камила!!! Победы будут обязательно!

den
17 февр 2022 в 17:31

Пора на олимпиаде ввести возрастной ценз на участие.. Иначе детям ломают психику..

Гость
17 февр 2022 в 22:30

Использовали ребёнка. Ради тренерских регалий. Напоминает судьбу Юлии Липницкой. Надеюсь что у Камилы все ещё победы впереди. Хорошая, одаренная девочка. Да, её подставило недобросовестное окружение. А тренироваться к олимпиаде это огромный труд. Несколько лет готовилась. Обидно конечно.

Гость
18 февр 2022 в 09:49

Её падение в ходе исполнения программы - это лучший выход из создавшейся скандальной истории.. По-приезду домой следует глубоко и объективно разобраться в этой нашумевшей допинговой неразберихе.

Гость
18 февр 2022 в 10:55

Для этого всё и делалось.
Неспособны победить - начали жрать тех, кто способен. Неспортивно.

Гость
18 февр 2022 в 10:57

Не дали тренироваться, слоиали режим дня, натрепали нервы. Нарочно делалось, чиоб её "выбить из колеи".

Гость
17 февр 2022 в 17:51

очень жаль сломленного, талантливого ребенка,

Гость
17 февр 2022 в 19:42

Олимпиада- это соревнование. Соревнование - это борьба, не только " физика", но и морально- волевые качества. Камила, душка, ребенок! А ее, использовали, изнасиловали морально и духовно. Варвары! Это ,прощать нельзя.

Анна
18 февр 2022 в 14:47

Она все равно - Первая и Лучшая! Пусть будет счастлива и здорова.