СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Рядовой Иван Федотов. Кто и за что отправил в армию вратаря хоккейной сборной России
Рядовой Иван Федотов. Кто и за что отправил в армию вратаря хоккейной сборной России

5 июля 2022 в 12:48

В свое время Элвис Пресли оттарабанил рядовым и ничего. И не в культмассовой роте.

Гость
5 июля 2022 в 16:25

Если служба в армии воспринимается как повинность или наказание, то это свидетельствует о том, что армия не пользуется любовью среди населения.

Андрей
5 июля 2022 в 13:31

Комментарий мой опять стёрли. А Ванечке Федотову урок - либо ты соблюдаешь договоренности, даже если они неформальные и на бумаге не зафиксированы, либо, если ты встаёшь в позу "а я ничего не подписывал" - получи все причитающиеся по закону "ништяки" в виде бескозырки и сапогов. Тот показательный случай, когда кроилово привело к попадалову!😎

5 июля 2022 в 13:38

Что то здесь политическое, если усы пескова побывали!

Гость
5 июля 2022 в 17:01

А почему остальных хоккеистов в армию не забирают? А ещё у межведева вон сын с Америки вернулся, он служил?)

den
5 июля 2022 в 17:57

Надо было сначала уехать, а потом уже известить о намерении сменить клуб.. Знал же, в какой стране живет

Гость
5 июля 2022 в 12:47

Ха ха, его надо еще посвятить гостайне, и запретить выезд из страны лет на 25 !

Гость
5 июля 2022 в 14:41

мужчина должен отслужить в армии☝️☝️☝️Что за мода всячески избегать призыва???

Гость
5 июля 2022 в 13:20

Ничего не могу сказать из-за отсутствия деталей, но у нас полюбили показательную порку - теперь это стало трендом по любому поводу и даже без повода...

Гость
5 июля 2022 в 13:32

У нас таких 170 миллионов

Гость
5 июля 2022 в 13:44

Персонаж русских сказок - младший сын отца ?

Гость
5 июля 2022 в 14:22

Нет, пускай послужит он в армии, да потянет лямку, да понюхает пороху, да будет солдат, а не шаматон.(Капитанская дочка)

Гость
5 июля 2022 в 15:34

Не надо идти против течения и тебя никуда не унесет.

Алекс
5 июля 2022 в 15:48

плац,баланда и устав.

Гость
5 июля 2022 в 21:38

И что такого? Элвис Пресли служил срочную уже будучи звездой. И нечего, вернулся продолжил карьеру. Моххамед Али уклонялся, так получил срок 5 лет, штраф и лишение паспорта.

Гость
6 июля 2022 в 00:13

Хоккей утратил былую популярность у нас в стране, всё поставлено на получение денежной прибыли,..дальше с этой игрой будет ещё хуже. Прошли те времена, когда во дворах бегали за шайбой с клюшками пацаны и организовывались уличные турниры "Золотая шайба". В большинстве городов и поселков люди равнодушны к хоккею, если не сказать больше..

Виктор
6 июля 2022 в 07:28

Чорт решил закосить от армии, свалив к потенциальному противнику. Герой! Вы своих детей в армию отправляйте, а он слишком знаменит, чтобы один год прослужить.

серый
6 июля 2022 в 12:22

он должен родине

Гость
5 июля 2022 в 13:25

Сачёк!
Плохо, очень плохо работает военкомат.

Гость
5 июля 2022 в 12:54

Вратарей много, армии нужнее

Гость
5 июля 2022 в 13:14

Выслужится

Алекс
5 июля 2022 в 15:50

Удивительно,но комментарии постоянно стирают.Напиши за и его сотрут.Удаляю такое приложение.

Гость
5 июля 2022 в 15:53

Кем он себя возомнил? Пехотинцем? А оказался матросом... М-да.

вот это поворот
5 июля 2022 в 17:28

а не надо было в Челябе военник покупать