СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Спасибо за любовь!»: в Ярославле зрители стоя встретили Романа Костомарова на льду «Арены-2000»
«Спасибо за любовь!»: в Ярославле зрители стоя встретили Романа Костомарова на льду «Арены-2000»

2 мар 2024 в 10:02

Как же похорошел Костомаров при Собянине!

Гость
26 февр 2024 в 22:29

Ярославцы вы в своём уме?

Гость
27 февр 2024 в 09:59

Залечили, а теперь возят и показывают как экспонат..

Гость
27 февр 2024 в 07:16

Мир очумел

Гость
27 февр 2024 в 06:03

Новая скрепа у народа? Ходить толпой глядеть на инвалида... Уж лучше в зоопарк. Там самка ягуара подохла вчера...

Гость
27 февр 2024 в 09:07

Следующее ледовое шоу в Гаврилов - Яме, на льду реки Которосль?😡

Гость
27 февр 2024 в 11:03

Зачем это показывать?

Гость
27 февр 2024 в 15:39

На фронт, Рома! На фронт! Там и ноги твои пригодятся новые...

27 февр 2024 в 09:09

Вы почему такие злые?

Гость
27 февр 2024 в 08:17

Учитель потерял руки и ноги из-за сепсиса после того, как стрептококковая инфекция привела к «идеальному шторму»...

Гость
27 февр 2024 в 13:28

Завидуешь, поэтому так и говоришь

Гость
27 февр 2024 в 18:02

А злобы -то сколько.Не стыдно.Роман поднялся,а вы пали ниже канализации

Гость
27 февр 2024 в 18:59

Роман, браво. Ты доказывает всем нам,что всё зависит от силы духа. Но браво и ещё раз браво вашей жене. Она мне нравилась всегда. Девушкам,женщинам она показывает,как надо любить и уважать своего мужа. Оксана,браво !Надо про Вас ,про Ваши отношения снять фильм. Не пишите комментарии с ядом. Сами ничего не можете,поэтому и выпускаете яд. Если человек красиво и точно катается на коньках,значит он может... А у вас зависть. И всем хочу сказать,никто не знает,что за поворотом.
.

Гость
28 февр 2024 в 11:49

Здравствуйте..прочитал комментарии и. Не выдержал чтобы не написать..Костомаров...это Герой Нашего Времени...показали его и привезли для того чтобы Нам всем показать как надо Бороться...а что сейчас наша молодежь...пьянки ..наркота и все...вот на таких примерах и надо учить молодежь а не называть Костомарова ..инвалидом...это вы инвалиды кто его представляет ...как пострадавшего..Показали силу воли и духа на примере этого Человека...Большую любовь к жене которая выходила .А....вы...зачем его привезли да для того чтобы Доброту и Честь..разбудить у всех нас а не на смех....это не цирк...это Жизнь Замечательных Людей а это надо показывать и об.этом надо говорить...А не сыпать ...негатива на это..Спасибо тем людям кто это Организовал...А тренерам честь и хвала..

Гость
28 февр 2024 в 23:19

Люди стали злые.а тот кто выливает злобу вёдрами не думает ,что завтра и с ним может случится всякое. Земля круглая.

Гость
1 мар 2024 в 12:50

Ему кажется надо открыть какой нибудь реабилитационный центр в своём городе

27 февр 2024 в 18:34

Меня терзают смутные сомнения, не подскажете уж не на проклятом ли Западе его ремонтировали

Гость
27 февр 2024 в 11:13

Вы чего тему "пушите"...
Роман чемпион, заработал трудом, талантом, а вы видите другое - от своей ущербности.

Гость
27 февр 2024 в 14:09

Не коснулась, видимо, беда этих злых людей. Помните люди, что никто не застрахован от болезней. Какой бы Костомаров не был, но он не сдался. У меня тоже страшная болезнь. Ромочка, беру пример с тебя, не сдамся.

Гость
27 февр 2024 в 11:17

Я увидела Рому в футболке с жилеткой и в бандане, живого, на льду и мое сердце счастливо - Рома с нами!

Гость
27 февр 2024 в 12:21

Роман - герой, равный таким легендарным личностям как, например, Маресьев - летчик, Герой Советского Союза.