СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Супергерой есть в каждом»: чиновники позвали ярославцев на субботник образом полуголого спартанца
«Супергерой есть в каждом»: чиновники позвали ярославцев на субботник образом полуголого спартанца

Гость
17 апр 2018 в 11:52

"— Надеешься, что во дворе приберутся спартанцы? " Нет, я надеюсь, что это сделает компания, которая занимается уборкой территории и получает за это деньги от таких как я!

гость
17 апр 2018 в 12:19

где заказать спартанца на уборку Можно?:)

17 апр 2018 в 12:24

Субботники были во время жития СэСэСэРэ! Очнитесь! Сейчас за все надо платить!

Гость
17 апр 2018 в 13:24

Надо было Володю-физкультурника было снять в образе спартанца. Все бы поржали? А то, что убирать и дворы, и улицы должны подрядные организации, которые за это деньги получают - поддерживаю полностью. Привыкли за чужой счет в рай заезжать. Вот к примеру САХ выиграли аукцион, вот пусть как хотят, так и приводят город в порядок.

Гость
17 апр 2018 в 12:18

Призываю байкотировать субботник!!! Для чего нам избавляться от мусора, если наше руководство его тащит к нам из Москвы??? Будем мусорной столицей России. И убирать ни чего не нужно будет, всё будет соответствовать имиджу!

из людей
17 апр 2018 в 13:00

с голой Ж..й да на мусор...Урррряяяя

Гость
17 апр 2018 в 19:28

А почему спартанец? В советское время был Ленин с бревном -значит сейчас - Слепцов и Миронов

мнение
17 апр 2018 в 20:01

Участвуя в "субботнике" мы поощряем бездействие ЖКХ, их воровство и хамство! Мы платим деньги, и немалые, за уборку города, так ещё и сами должны убирать? А фейс не треснет?

Гость
17 апр 2018 в 12:44

Наивные чукотские юноши. Мужики дальше своего авто ничего не видят. Где им убирать? Но это я язвлю маленько. Убирала палисадник как всегда одна, да и за домом тоже чую опять на три подъезда только у меня силы будут. У остальных воспаление хитрости. Отказывают себе в удовольствии поработать на теплом солнышке, да ветерке, а потом на грипп жалуются.

Гость
17 апр 2018 в 12:48

Полуголый сверху или снизу?
Если сверху придут мужики на торс полюбопытствовать
Если снизу придут бабы попялиться на торчащий елдак.

Гость
18 апр 2018 в 17:51

Чей то спартанец слабоват. Бревно то не один поднял. Да и замерз бы он зимой, а вот наши Богатыри ...и спартанцу шлем в .... Затолкалиб

Гость
21 апр 2018 в 14:02

московский мусор еще больше разъединил власть и народ.... Нет доверия властям и нет желания поддерживать призывы и начинания.... каждый сам по себе

гость
21 апр 2018 в 16:23

Лучше бы этот Хаджи не позорился. Если нет ни ума ни фантазии, стоило их попросить у своей бывшей начальницы, Зейналовой. Может быть и подкинула какую мыслишку, хотя вряд ли, то же ещё та звезда.

Гость
22 апр 2018 в 18:48

Я никогда в жизни не ходил на субботники и не собираюсь этого делать. Более того, субботники считаю делом вредным.

Чтобы в городе было чисто, я плачу налоги, не мусорю сам и другим не даю. Чиновники получают большие зарплаты, почему на мои налоги они выполняют работу дворников? Мэр города — это высококвалифицированный менеджер, которого нанимают на работу жители. К сожалению, некоторые жители считают, что они наняли на работу не высококвалифицированного специалиста, а клоуна, который должен перед телекамерой лопатой махать и деревья сажать.

Мэр и правительство должны организовать уборку в городе так, чтобы было чисто всегда, а не раз в году. У нас же все живут с ощущением, что можно спокойно гадить, так как раз в году будет большой субботник, и все уберут. «Почему грязно?», — спрашиваешь ты. «Потому что еще субботника не было!» — отвечают тебе жители.

Если мэр города не может организовать регулярную уборку города, он должен идти со своим правительством не на субботник, а в отставку.

Гость
17 апр 2018 в 16:05

Это вам не социализма! капитализма на дворе - заплати-тогда уберу! Не заплатишь - не уберу.

Гость
17 апр 2018 в 15:05

ПЕРВЫМ делом ответьте про московский мусор, а ПОТОМ на субботник зовите. Если против народа продавливаете московский мусор, так и не зовите никого. московский мусор развел нас в разные стороны.