СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Субботник в Ярославле: что взять с собой и что делать, если заставляют на работе, а идти не хочется
Субботник в Ярославле: что взять с собой и что делать, если заставляют на работе, а идти не хочется

Гость
20 апр 2018 в 13:40

Вот пусть Миронов с Хартией и убирают город!

Гость
20 апр 2018 в 16:44

Почему я лолжна убирать за теми кто мусорит.Сама никогда ничего на землю не брошу,с собакой по газонам не гуляю.

Гость
20 апр 2018 в 20:08

На субботнике ярославцы сколотят 400 скворечников и 200 кормушек для птиц.
Молоток ток надо или доску. станок. гвозди прихватить.

Василий
20 апр 2018 в 15:20

При социализме- это все было общее. При капитализме / государственно- общественная система после 91 года/- уборка территорий - частное дело- с аборигенов через различные подати суммы забирают большие и на порядок кратные на свое безбедное существование. И теперь Вы уважаемые спросите: что делать Василий?

Гость
20 апр 2018 в 17:30

Халявный труд очень нравится чиновникам.Могли б привлеч и безработных с биржи труда.А так.За кого я только не работал:за того парня,ленинский субботник.Отдавал деньги в фонд мира(к стати гдеон?)в фонд ДОСААФ,да всех поборов и не упомнишь.А взамен ни строительства школ ни больниц.Зарплаты нищие.Работай Ваня.

Гость
20 апр 2018 в 13:55

Всегда ходила, а в этом году не пойду.......Пусть сами убирают, а если не справляются пусть таджиков из Москвы попросят прислать

Гость
20 апр 2018 в 13:41

Вот путь Миронов с Хартией и убирают город!

Гость
20 апр 2018 в 13:49

Потребовать оплату)))) если сочтет нужным))) ахахаха насмешили

Гость
20 апр 2018 в 14:22

Цветочки посадить пожалуйста,а мусор пусть Миронов - Слепцов и Ко во главе с администрацией районов убираются им ведь мусор по кайфу а ещё лучше организуют десант в Москву на уборку соберут мусор и привезут на Ярославскую помойку.

Гость
20 апр 2018 в 14:48

А за что я плачу ежемесячно жкх?

Нагиев
20 апр 2018 в 14:48

Физкультурник пускай своих подчиненых напрягает на субботник И Миронов тоже а мы не пойдем живёшь один раз и выходные дни надо использовать для себя любимого!

Гость
20 апр 2018 в 15:28

завалим область московским мусором, испоганим всю экологию. создадим проблему будущим поколениям. какое благоустройство, вы о чем? 200 000 тн - московских отходов в город занимающий 1 место по онкологии. ваши субботники это как покойнику макияж наводить!

Гость
20 апр 2018 в 15:52

Пусть физрук и метёт и граблит. Мне пофигу я за эту власть не голосовал. Ярославль свалка Москвы и транспорт списаный нам и помойка нам и назначенцы московские опять нам зачто такое счастье,а я знаю зачто,зато что однажды выбрали не того кого надо было выбрать.

комментатор
20 апр 2018 в 15:56

и после всего того, что в последнее время творится вокруг скоково и "хартии",
они хотят, что бы я вышел и стал убирать грязь за...
даже по решению суда, не выйду...

Гость
20 апр 2018 в 17:51

Больше всех у нас мусорит наша власть, тоннами!!!!

Гость
20 апр 2018 в 22:57

По справедливости было бы весь собранный на субботнике мусор отправить в приемную губернатора

Гость
20 апр 2018 в 20:21

На фото одна работает 5 стоят

Гость
20 апр 2018 в 20:37

Пусть ЖКХ убирает - им за это деньги платят! И ещё Миронов-Слепцов как главные поставщики мусора. хоть какая-то польза

пессимист
20 апр 2018 в 21:06

Субботник-это слово из прекрасного далекого прошлого. Теперь это называется принудительный бесплатный труд.

Гость
20 апр 2018 в 22:30

Московский мусор собирать? Нет уж, пока власть в России не смениться нужно всё саботировать. Даешь полное гражданское неповиновение коррумпированому режиму.

Гость
21 апр 2018 в 14:47

А вот нас от работы выгнали: список сотрудников пофамильный, все дела!!! (как в прочем, и на выборах). В дождь, в ветер!! Какая разница власть имущим, не они же мокли...

Гость
21 апр 2018 в 05:38

Вы когда нибудь видели субботник в Париже? Или Лондоне? Или Нью Йорке? Я тоже.., капитализм не предполагает коллективный бесплатный общественный труд . От слова вообще. У Вас ведь тоже капитализм на дворе ? Стыдливо замачиваемый.

Гость
20 апр 2018 в 15:02

Мне шашлык завтра делать. Не пойду.

Гость
20 апр 2018 в 14:09

Ух, клещей нахватаем!!! Страховка у всех есть? Без страховки накладно будет.

Гость
20 апр 2018 в 18:25

Деточек бабушкам, дедушкам, самих на субботник по приказу. Никакой управы на них нет.