СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Гроза, ливень, ураган в Ярославской области: собираем самые яркие кадры
Гроза, ливень, ураган в Ярославской области: собираем самые яркие кадры

15 мая 2021 в 19:14

мера и губера - в отставку. осипов терешкова - на выход.

Гость
15 мая 2021 в 16:43

МЭР! СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА ЛИВНЕВУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ В НАШЕМ ГОРОДЕ!! СМОЖЕШЬ?
НЕТ КОНЕЧНО 🤷‍♂️😂😂😂

Гость
15 мая 2021 в 16:55

Мэр Ярославля ничего не может!!!!

Гость
15 мая 2021 в 17:31

А у мэра, что в окошке?
Подмосковья , лишь немножко?
В Ярославле же потоп,
Хоть он и в Минстрое- топ.

Не пройти нам к остановке,
Все затоплены ливневки.
Залповый прошел дождец.
Где же инста-молодец?

Ольга Прохорова, что вам мешает сделать официальный запрос- где сегодня целый день находился мэр города Ярославля? Где же фото и видео с улиц города в соцсетях ? Удаленно управляет? Заммэра города Ярославля по ЖКХ? Директор Дгх? Сколько мотопомп и бригад имеется у муниципального предприятия РИОГС которое занимается ликвидацией последствий,так неоднократно повторяющихся событий

Гость
15 мая 2021 в 20:18

Вы что, первый год живёте в Ярославле? Обычное дело, в чем проблема? Или комментаторы никогда не были в других странах? Так вперёд, посмотрите мир, там после дождя такая же фигня и такие же комментарии от обитателей сухих диванов под задницей. Проспект Ленина у магазина Турист лет 25 после дождя в Ганг превращается, и что? Какой из мэров виноват? А там и ливневка норм, просто рельеф блин такой, не сложилось в Ярославле с ним, и это же дохренакакдавно!!!

гость
15 мая 2021 в 15:50

Перекоп плывёт,град в Дубках,даже на возвышенностях вода не уходит.

гость
15 мая 2021 в 17:43

Хочется услышать комментарий главы Фрунзенского р-на всегда розовощёкого господина Удальцова-вам не стыдно...

Гость
15 мая 2021 в 17:46

Никуда гроза из Ярославля уходить не собирается. На Перекопе град был и ночью и днём. Дождь лил такой, что скоро уплывем. 17-45 а темно как поздним вечером. А днём во время ливня с дождем и градом было темно как ночью.

Гость
15 мая 2021 в 18:15

Легкий испуг. Пока так будут делать дороги, без правильных уклонов и ливневки специалистами ЕКС, так и будет.

Гость
15 мая 2021 в 18:55

Какие уклоны,какие ливневки? Вы о чем,ведь тогда сумма в кармане будет меньше. А это допустить нельзя,привычка много и жирно брать.

Гость
16 мая 2021 в 02:18

Судя по фото Ярославль и область накрыл самый настоящий Армагеддон. Такими гардинами и человека убить может, не то, что животное. К счастью, никто не погиб от такого артобстрела. Смотришь - прямо жуть!!!

Гость
17 мая 2021 в 07:59

Что в народе, то и в природе!!! Всё терпим нечисть у власти и ничего не делаем!!! Значит будет всем очень плохо! Пока не одумаемся и наконец-то вылезем из своих тёплых кроваток...