СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации День города в Ярославле опять хотят перенести на осень
День города в Ярославле опять хотят перенести на осень

12 мая 2022 в 22:38

А интересно было бы перенести днюху мэра с декабря, нууу, на март - апрель., а там как бог даст)))) Губернатор вызывает и говорит, по причинческим технинам, извини Вова, но в декабре никак, может март, а может и апрель))))))
А вообще главарям Ярославля плевать на жителей, как захотят, так и сделают.

14 мая 2022 в 10:07

чем в пустую тратить деньги --пошлите помощь на ДОНБАС!!! от жителей Ярославля! там ЛЮДИ ГИБНУТ !! а у вас веселье на уме!! тыщи в воздух тратят!!сколько проводят посмешище не разу не ходил!! дел полно!! живу в Ярике 67 лет!!

14 мая 2022 в 10:12

нет национальной идеи-- народ и партия в разных концах стола!! кому икра-- кому вода!! а бюджет общий!!

Гость
13 мая 2022 в 00:48

Живу в Ярославле почти 20 лет. С каждым годом все хуже и хуже в городе, во всем буквально. Ранее дни города, объективно если, я не особо любила и люблю. Чаще приходилось работать в этот день. Но! Проводили День города в последние выходные мая, и погода была чаще прекрасная, и люди гуляли по чистому , буквально «умытому» городу, со свежей зеленью, в предверии тепла, лета, отпусков и тд. Одним словом - праздник чаще удавался! Многим нравилось. Но осенью , в нашем климате, и в нашем грязном ныне городе, проводить такие мероприятия просто очень депрессивно как-то. Бедные замёрзшие дети -артисты, и тд и тп. Грязь везде, чаще холодный ветер, дождь, бррррр. Вернуть День города в мае!

13 мая 2022 в 13:28

а давайте чудо-мера и мерию перенесем. за полярный круг.

Деолигия
12 мая 2022 в 21:41

а давайте на ноябрь, только салюта не надо...

Гостья
13 мая 2022 в 09:24

Так может сразу к Новому году перенесет, чего денежные средства раскидывать на все праздники, можно сразу один устроить, экономия))). А вобще мэра убрать))) тоже какая никакая экономия)))

13 мая 2022 в 09:30

Прекратите издеваться над городом! Мэра в отставку!!!

Гость
13 мая 2022 в 12:12

С таким мэром перенос праздника не поможет на выборах в сентябре !уберите мэра и каждый день станет праздником!

Гость
13 мая 2022 в 09:21

При волкове город превратился из столицы "золотого кольца" в помойку. Все проекты по благоустройству провалены, только деньги освоены.

Галина Сергеевна Решетова
13 мая 2022 в 14:59

тут предлагали бойкотировать ДГ, а на него и так никто не ходит - унылые конкурсы, сельская самодеятельность и скука, ну кто в здравом уме на это пойдет???? на дворе 21 век, а этот ДГ застрял в 60х годах прошлого века - баян, пирожки и колхоз...

Гость
13 мая 2022 в 15:09

Выборы-выборы 😂😂😂 Палаток с пирожками вам в сентябре наставят, цветные огоньки в небе покажут, и на следующий день вы с похма никому результаты рисовать мешать не будете.

Татьяна
13 мая 2022 в 19:32

Ремонт 1 кв. м дворовой дороги стоит 650 руб. К дню города отремонтируйте на выделенные деньги по одной яме на дворовой дороге и на новом асфальте напишите: к Дню города! Думаю, ярославцы оценят. А детские коллективы, которые выступают, всё равно денег не получат. Их получат в качестве премий организаторы, хотя, как правило , эти организаторы за работу в выходной ещё получат дополнительно два выходных, т.е., их работа и так будет оплачена

Галина
13 мая 2022 в 20:02

Зачем этот праздник? Что праздновать? Пир во время чумы.......

Гость
13 мая 2022 в 20:15

Отставка волкова - это действительно будет праздник для города!

внятно
13 мая 2022 в 20:27

не надо его народу он не нужен

den
14 мая 2022 в 07:41

чувства к родине нет

Гость
13 мая 2022 в 06:55

Предлагаю байкотировать в сентябре День города и все тут, а так все понятно хотят притянуть к дню единого голосования! Волков, хуже тебя нет!!!

Гость
12 мая 2022 в 21:55

Днём города Ярославля 2022 планируют объявить день отставки Мэра города

Гость
12 мая 2022 в 21:08

Верните День Города на место!

Седна
12 мая 2022 в 23:23

Я так понимаю, получили сверху приказ ничего в нашем (традиционно протестном) регионе не праздновать, дабы не вышло каких несанкционированных акций.
Впрочем, Волкову с Евраеввм и самим страшно перед центром оконфузиться )))))

Павел
12 мая 2022 в 23:11

А я что-то не понял. Давно ли подобные вопросы решаются без учёта мнения горожан? По моему такие вопросы решают при помощи опроса населения либо прямого голосования. Пора мэру подумать об отставке. Чем дольше занимает кресло тем хуже становиться в городе.

Гость
12 мая 2022 в 20:01

Мэр ЛИЧНО и САМОСТОЯТЕЛЬНО сформулировать и довести до горожан причину очередного переноса дня города не может?

А похвалится перед горожанами, что нашел инвестора - на асфальтовый завод в черте города ? И как и обещал, с ним сфотографироваться ?

А обрадовать жителей , что с 14 июля на втором этапе транспортной реформы - новые, красивые ,большие автобусы , с кондукторами и валидаторами , начнут по расписанию ходить ? И Патп расцветет новым цветом ?

Ежедневно информировать жителей о продвижении работ в Юбилейном парке и на Озерной гривке, так же бодро как он по Красному Сьезду дефилировал?

Рассказать . когда теперь будет начата и закончена флагманская улица Первомайская?

Когда будет готов проект по ремонту Октябрьского моста ?

Когда будет готов проект по ремонту улицы Советской ?

Разве это сложные вопросы для Великого Благоустроителя и Крепкого Хозяйственника?

Гость
12 мая 2022 в 22:27

Считайте Новогоднюю Ярмарку - Днём города ! И веселья много и Бюджету не накладно - "Два в одном ".

den
12 мая 2022 в 23:53

Что-то не ладно в королевстве Датском..

АРЗАМАС-16
13 мая 2022 в 07:48

По сараю!

Гость
13 мая 2022 в 11:45

Для пиара перед выборами.

Гость
12 мая 2022 в 20:05

Да и не нужен он вовсе.

Гость
12 мая 2022 в 20:11

мэр волков лишает жителей Ярославля традиций.

Гость
12 мая 2022 в 20:11

У ребёнка, который сфотался с этой группой монстров, видимо железные нервы! Думаю что костюмы от меееееера!)))

Гость
12 мая 2022 в 20:23

Человек уже давным давно перерос уровень Ярославля.

Дмитрий Миронов , Что Вы , как не родной ?

Пристройте наконец , ярославского самородка, на соответствующую его уровню федеральную должность.
Чай не хуже Степанекобаланинатроицкойколесовашабалина.
В ВЭБРФ - Главным по биопаркам...

Гость
12 мая 2022 в 21:47

Нужно всем байкотировать день города осенью.Холодно и противно.Пусть мэрия сами гуляют под дождем.Позор!

Гость
12 мая 2022 в 21:52

В этот день будет объявлено об отставке мэра

Алла
13 мая 2022 в 10:03

День Города уже не нужен, посещаемость его маленькая, деньги на ветер, могли б на другие нужды города и его жителей отправить

Гость
13 мая 2022 в 20:06

Только весной как было

Гость
14 мая 2022 в 09:36

День города по люберецки бабки на благоустройство

Петр
15 мая 2022 в 11:27

Верните день города на весенне летний период, люди привыкли, а осенью он не нужен никому уже!

Гость
12 мая 2022 в 22:00

Естественно в день выборов.

Суздалка
12 мая 2022 в 20:35

История Ярославля это история и судьба России. Ярославль это Россия. Россия это Ярославль. Днем города Ярославля нужно выбрать какой-нибудь важный в истории России день.

Гость
13 мая 2022 в 10:55

Кому, кроме алкашей, нужен день города? Не помню когда и были на нем последний раз. Неорганизованность, пьянь повсюду, везде мусор, никчемные мероприятия, туалет на каждом углу и в подворотнях с соответствующим запахом, провинциальный салют. В районах так вообще сводится к дурацкому концерту и шашлыкам со своим пивом.
Лучше бы эти деньги тратили действительное на нужные городу дела. Или это способ отмывания?

АРЗАМАС-16
13 мая 2022 в 10:59

А ярославским есть разница, когда бухать?

гость
12 мая 2022 в 21:10

кому он нужен молодым с пивом ходить с понтами смешно говорить

Гость