СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Штук 20 только с себя сняли»: ярославна уехала на дачу и подверглась атаке клещей
«Штук 20 только с себя сняли»: ярославна уехала на дачу и подверглась атаке клещей

9 апр 2023 в 07:10

Капитализьма! Всего в достатке! И коррупционеров и клещей.

Гость
8 апр 2023 в 21:13

Жесть какая-то, все вокруг отравлено, климат отстой и ещё как лотерея инцифалитные клещи 😐 добавьте к этому разрушенную инфраструктуру, мизерные зарплаты, коррупцию, и я не вижу не одного плюса жить в этой стране.

Гость
8 апр 2023 в 21:23

В Заволжском районе похоже только вокруг здания администрации района обрабатывают от клещей. Чинушам всё.

Гость
9 апр 2023 в 09:24

Необходимо чтобы на Прусовском карьере было много клещей, а то он напрочь оккупирован компаниями автобыдла с колонками и мотоэндуробыдлом, из - за которых не подойти к берегу и круглосуточное ужасающее шумовое загрязнение рёвом моциков и наимерзительнейшей советско - российской попсой в стиле "я хочу целовать под тобой песок", что вызывает невозможность находиться вблизи захваченного дегроидами берега.

Гость
8 апр 2023 в 22:38

Туда откуда изгоняют свет, приходит тьма, а вместе с ней и всякие инфернальные твари.

Гость
9 апр 2023 в 12:11

Почему в СССР их столько не было? Мы в детстве где только не гуляли и никаких клещей не было. Кусали очень редко, в основном приносила собака, но они ее кусали, а не нас.
Говорят, что тогда леса и поля обрабатывали. Не припомню никаких событий типа самолета или какой-то распылительной машины. Что-то в этом процессе не так. Ведь не зря говорят, что на дальнем востоке японцы их к нам закинули.

Гость
8 апр 2023 в 21:45

А может их с самолетов распыляют?

Гость
8 апр 2023 в 22:19

От года к году ситуация в борьбе с Клещом (как и с Борщевиком) становится непредсказуемой и опасной для людей.

Гость
8 апр 2023 в 22:01

Оказывается от чужих собак есть польза. И что интересно, дворовые кошки видимо клещей не цепляют.

Гость
8 апр 2023 в 23:59

Стоит сухая и безветренная погода. Но обработку не производят

Гость
9 апр 2023 в 09:21

шибаева, а чего комменты про свою чушь трешь?

Гость
9 апр 2023 в 13:58

Это наказание за грехи

Гость
10 апр 2023 в 10:28

Дикость какая то. Все ярославки дочери какого то Ярослава, полового гиганта.

Гость
10 апр 2023 в 15:30

Гуляли с собачкой в пригородной зоне Пензы. Принесли только на собачке 7 клещей. Никто теперь не обрабатывает. Пытались сделать прививки себе и собачке - в поликлинике, а затем и в Минздраве отказали, объяснив, что когда заболеете, тогда будем лечить!

Гость
10 апр 2023 в 17:47

Зато сразу может будут реагировать

Гость
8 апр 2023 в 21:25

Клещей в этом году очень много. Прошёл метров сто по сухостою штук 50-70 снял)))

Гость
8 апр 2023 в 21:49

Это не страшно.. Не коровий вирус же