СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Бесконечные дожди или палящее солнце? Каким будет апрель в Ярославле — смотрим прогноз
Бесконечные дожди или палящее солнце? Каким будет апрель в Ярославле — смотрим прогноз

Гость
3 апр 2024 в 07:23

Мэр отопление отключать надо было дней 10 назад.Хватит улицу обогревать за наш счёт.Там и так очень тепло.

Гость
4 апр 2024 в 12:07

Если кому холодно включи обогреватель .В жаре находится вредно зсохнешь.

Гость
4 апр 2024 в 12:10

Конечно, всё бы при +18 на улице отопление в квартирах было. Мало ж денежек с людей содрали😠

Гость
3 апр 2024 в 08:30

Отключите отопления, ночью спать невозможно. Открываю все окна. Платить за это не буду !!!!

Гость
3 апр 2024 в 07:04

Времени на раскачку нет

Гость
3 апр 2024 в 09:22

Мэр видимо с сосульками борется и тротуары от снега расчищает...дармоед.

Гость
3 апр 2024 в 09:59

Мэр- циркач, и жена его в цирке работает- тоже руководителем)

Гость
3 апр 2024 в 10:23

Дожили прогноз погоды для ярославля анализирует главный редактор из другого региона

Гость
3 апр 2024 в 11:29

Гисметео на три часа вперед не может дать адекватного прогноза, а тут на целый месяц. Чушь! Лучше бы дали прогноз когда уедет от нас губернатор, и мэра своего с собой прихватит.

Гость
3 апр 2024 в 18:52

Какие все жаркие, куда деваться, а то, что в апреле в мае ещё будут очень холодные дни, это как? Или если вам жарко, то отключать го, побакому жарко всегда вызовите слесарей с вашей управляющей компании и срежьте батареи ли уменьшите коли, ество секций и всено не орите на каждом углу, как вам жарко, а вот старикам совсем не жарко ведь это зависит от типа батарей, от того, на сколько открыт вход отопления в дом, не возникает, пожалуйста. У нас депутаты посмотрите на них..... У них же в головах черте что они же не хотят ничего делать, вы поорете, они скажут как они в поте лица заседали и скрепя сердце приняли решение, дали мэру совет, что надо услышать народ, отключить. Думайте не только о себе