СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Одежда по типу фигуры: перевернутый треугольник
Одежда по типу фигуры: перевернутый треугольник

Гость
19 мар 2014 в 20:03

Опять - текст сам по себе, иллюстрации сами по себе,хоть бы какую пловчиху реальную показали в рекомендуемых нарядах. Сравнили-" вот так надо" а "так нельзя" . А сейчас - неинтересно, скучно, с несоответсвующими теме моделями, как и вся серия про типы фигур, а могло быть гораздо доказательней, насыщенней . Тема сама по себе очень яркая, а вышли бездумные перепосты.

Гость
19 мар 2014 в 20:50

Где тут треугольники? Как они надоели. Груши, яблоки, треугольники. Еще овал, квадрат и т.д. и т.п.

Гость
20 мар 2014 в 07:34

а мне девочки на фото очень понравились!
КРАСИВЫЫЫЕ! Во всех типах красивые!

Груша
20 мар 2014 в 21:42

Мне кажется, возникают опять толстые. Мне все понятно.
Платье трапеция- рис 2 и 5 в 1 линии, сумка- 3 ряд 6 картинка, брюки, юбки, узоры и бла бла бла. Все есть! Кстати, это последние модные коллекции. Но куда уж вам. Признайтесь девочки, вы все хотите видеть толстух некрасивых на фотках и благоговеть) отдыхайте

Маррусся
19 мар 2014 в 14:56

жуть какая

Гость
19 мар 2014 в 17:52

и что тут брать....?

Гость
20 мар 2014 в 14:58

девчонки на фото почти все классные, но мне больше всего понравилась во втором комплекте слайдов вторая с конца

Смаруся
20 мар 2014 в 17:36

Критически насроенные читательницы правы - этот материал был написан для галочки, тема автором не раскрыта с профессиональной т.з., этими советами практически невозможно воспользоваться на практике. Нет фотографий, ИЛЛЮСТРИРУЮЩИХ ту или иную мысль. Слова отдельно, картинки отдельно. Читательницы правы, предлагающие найти, сфотографировать ПРИВИЛЬНО и НЕПРАВИЛЬНО одетых девушек с этим типом фигуры. Тогда такие материалы захочется читать, использовать и хвалить.

Гость
20 мар 2014 в 21:45

Уродливые треугольники. Спортсменки вообще некрасивые бабы. Эти широкие плечи- фу

Гость
21 мар 2014 в 06:23

Как пример-Волочкова. Косая сажень в плечах, в петровские времена в гренадеры бы взяли

Лера
23 мар 2014 в 20:04

где б купить такую одежду. Понравились многие вещи. Стильно, молодежно)

Гость
24 мар 2014 в 14:24

Такое сложение встречается не только у спортсменок! Много женщин, у которых «от природы» верхняя часть тела развита больше нижней — грудь и плечи больше бедер... В статье примеры предлагают пышный низ, который добавит к крупной верхней части объема и сделает девушку «большой». А мы наоборот хотим быть хрупкими! Поэтому стоит подумать как уменьшиться! Может облегчить верх...