СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Восемь способов выделиться в 2015-м
Восемь способов выделиться в 2015-м

Гость
21 янв 2015 в 15:52

простите пожалуйста, сколько лет эксперту? я про суждения автора про прошлое. Можно прочитать кончено что там было и как, но понять атмосферу моды того времени можно только увидев ее своими глазами. По сему мне кажется лучше не углубляться в прошлое, а заострить внимание не текущем, на том в чем ты можешь увренно сказать, что я это знаю!!!

Гость
21 янв 2015 в 16:14

из-за проблем в экономике возможно будет востребован тренд обряжаться в SecondHand

Гость
22 янв 2015 в 08:46

Не идет Ксюше эта шляпа( но это только мое субъективное мнение.

Гость
24 янв 2015 в 11:58

Ксюша отлично выглядит. Остальным лишь бы осудить. Ну, а рекомендации...Самая главная наша рекомендация- это зеркало. Отражение в нем все подскажет. Не других нужно слушать, а себя.

Мартин
23 янв 2015 в 09:17

Сделайте статью про мужскую моду 2015 пожалаваста)

Гость
21 янв 2015 в 16:59

написали - прочитала... "эксперт"... одни необоснованные амбиции.

Гость
21 янв 2015 в 16:00

Ну,ну, Миу-Миу, Шанель. С курсом рубля к доллару и евро, теперь все модницы в прошлогодних нарядах ходить будут, так что модные тенденции России не грозят. Даже китайский юань в 3 раза почти вырос, соответственно, китайских вещей тоже не купишь по-дешевке...

Гость
22 янв 2015 в 11:45

Если так шляпно одеваются стилисты, то всё понятно с модным Челябинским луком)))

Гость
22 янв 2015 в 21:35

Стилист, может, не в курсе, но моду в мире делает не Россия, а там где ее создают кризиса нет. Самый большой трендсеттер-это США, а там подъем экономики. Так что можно смело забыть рекомендации челябинских специалистов и одеваться ровно наоборот.

Гость
21 янв 2015 в 16:43

это кто?

Человек
21 янв 2015 в 18:34

Вся надежда на Соколова! Нано-тряпки что бы один раз одел и на всю жизнь ;)
Эксперту удачи и пряников!

Юшпик
21 янв 2015 в 22:47

Бабуля огонь в стопкадре

22 янв 2015 в 08:43

Тело в шляпе

22 янв 2015 в 09:50

Тлстым девкам худеть и не пит ьпоганое пиво) а модницам умерить свой расходы ! Для кого это всё вообще

Гость
22 янв 2015 в 11:30

модели то на людей мало смахивают да и стиль то не не человеческий а демонский

Гость
22 янв 2015 в 12:17

Всем лишь бы осудить. вот тебе и люди...

22 янв 2015 в 13:32

Ксения: Джобс помер давно!

Гость
22 янв 2015 в 14:03

Долго вспоминал, что же мне напоминает "грязная" шубка от МакКуин (это кстати мужик или женщина?). Вспомнил, был такой мультфильм про Муми-троллей, так вот там была Морра. Вылитая шуба.

Гость
23 янв 2015 в 14:35

Каковы заслуги данного стилиста перед отечеством?

Гость
24 янв 2015 в 17:40

Да ладно, девочка очень старалась. Не судите малышку строго))

Гость
21 янв 2015 в 15:46

Ксюша красавица! Молодец, все по делу! очень полезно! спасибо!

Гость
25 янв 2015 в 02:06

Батюшки-свет ! Я вижу здесь только одно в глазах девушек-моделей - " Сухариком не угостите ? "... Так голодать во имя чего ?! А, хотя понятно - год-другой лишений во имя безбедного будущего...

Гость