СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Четыре ярославские красотки обнажились ради обложки журнала MAXIM: фото
Четыре ярославские красотки обнажились ради обложки журнала MAXIM: фото

Гость
12 мая 2017 в 15:58

королеве нужен ремонт в ванной. нужно голосовать на нее))

Гость
12 мая 2017 в 20:45

Это что за выставка путан?

Гость
12 мая 2017 в 23:00

Фотоальбом борделя.Ценники прилепить забыли.Срамота!

Гость
12 мая 2017 в 16:28

Да не ради обложки, а ради денег обнажились. Называйте вещи своими именами.

Гость
14 мая 2017 в 09:03

где не справилась природа, поможет фотошоп...

Гость
13 мая 2017 в 10:09

Каталог борделя провинциального городишки.

гость
12 мая 2017 в 20:17

Какие страшные все, ужас

Гость
13 мая 2017 в 00:28

Если это самые красивые девушки Ярославля, то мне очень грустно. Самые красивые подобной провинциальской фигней не интересуются.

Гость
13 мая 2017 в 09:47

Уж не в курсе как Максим, а я не возбудился ...

Гость
13 мая 2017 в 10:47

считает соблазнительными свои ключицы??? ЧТО???!!! КЛЮЧИЦЫ??!!!

Гость
13 мая 2017 в 13:41

Не позорьте Ярославль, "красавицы"!

Гость
13 мая 2017 в 16:20

СТРАХ ГОРЫНЫЧ...

Гость
14 мая 2017 в 00:32

Самая красивая ярославна - это моя жена. Но она никогда не будет такой фигнёй заниматься.

Гость
12 мая 2017 в 16:31

У Танюши Огневой ноги далеки от модельных, что на каблуках, чтоб без. Видели вживую. А так, хорошая девчонка, но не для этого журнала.

Гость
13 мая 2017 в 09:17

Что у нее с ногами?

Гость
13 мая 2017 в 23:57

О чем вы люди!От куда столько г.вна в ваших головах?неужели настолько ущербные жизни и искалеченые души у вас?у здорового и довольного жизнью человека,язык не повернется такие слова говорить про незнакомых ему людей.Стыдно,должно быть!девочки,красавицы!ох люди....бездушное тупоголовое и необразованное стадо,которое везде по поводу и без расчехляет свои "г.внометы» ?

Гость
13 мая 2017 в 08:51

Ни одной Блондинки! Формы в белом купальники соблазнительны!

Гость
13 мая 2017 в 07:02

Фотка в грязной ванной - шедевр))))) гламур так и прет!

Гость
13 мая 2017 в 17:01

..Хороша Я, хороша ...Плохо лишь одета - никто замуж не берёт Женщину за это !

Гость
13 мая 2017 в 19:00

Ответ на - почему нет блондинок: две блондинки долго плутали по лесу и наконец выбрались на просеку. По-моему, это оленья тропа, - сказала одна блондинка. А я думаю, её проложили медведи, - возразила другая. И только они начали спорить, как их сбил поезд...

Гость
14 мая 2017 в 19:01

Тема с.сек не раскрыта

Гость
15 мая 2017 в 10:59

"Не алё" ужас какой-то!

Гость
15 мая 2017 в 12:10

Девочки-то ничего, а вот фотографам головы лечить и лечить.

Елена
15 мая 2017 в 12:42

Где хоть вы таких "красоток" берете? Ведь реально есть очень красивые девушки в городе,внешность которых имеют изюминку, сразу запоминаются!Причем без косметики они выглядят тоже отлично. А тут взяли обычную среднестатистическую девушку, накрасили и все ппц, модель.

Гость
15 мая 2017 в 15:21

Да уж сущие красотки-кабарэ неужели у нас такой ужас надо показывать

Гость