СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Самой красивой бабушкой Ярославля стала 59-летняя работница мэрии
Самой красивой бабушкой Ярославля стала 59-летняя работница мэрии

13 мая 2018 в 17:19

Я бы дал ей 79

Гость
14 мая 2018 в 00:38

А когда же она работает с такими увлечениями.

Гость
13 мая 2018 в 23:12

Много молодых - умных, образованных - не могут найти работу. А в мэрии бабули сидят, типа "работают"

Гость
14 мая 2018 в 02:17

крейнцберги крейнцберги кругом одни крейнцберги... а Ивановы лапоть жуют. Когда Россию спасать начнём?

Гость
14 мая 2018 в 03:05

А Русские чиновники в мэрии есть? Так то Ярославль Русский город, это не Израиль.

членпроф
13 мая 2018 в 22:38

У меня жене 54 ,выглядит круче 40 летних, где был анонс на конкурс? Уверен моя бы выиграла, если бы все по честному. Вызываю эту победительницу на бой. Слабо .

Гость
13 мая 2018 в 17:22

кто бы сомневался что победит работница мэрии. А вообще молодцы - праздники прям из пальца высасывают. Вся мэрия гуляет. Никаких проблем.

Гость
13 мая 2018 в 17:36

Лишнее подтверждение того, что работенка в мэрии не пыльная. В 59 лет работать, иметь кучу увлечений (не из дешевых) и при этом прекрасно выглядеть, конечно, можно, если не волтузить всю жизнь как ломовая лошадь.

коля
13 мая 2018 в 20:34

а не пора ли ей на пенсию

Гость
13 мая 2018 в 18:33

"Я занимаюсь спортом, туризмом, ландшафтным дизайном, катаюсь на велосипеде, занимаюсь пилатесом и танцами, ещё осваиваю горные лыжи" Когда же ты занимаешься своими прямыми обязанностями на работе.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/430550645284876.html

виктор
13 мая 2018 в 20:43

а что красивого в ней рядом стоят стройные красивые.

Гость
13 мая 2018 в 22:15

Мудрость не всегда приходит с возрастом, подчас возраст приходит в одиночку !

Гость
14 мая 2018 в 07:07

Мда, судя по фото есть и более достойные претендентки

Гость
13 мая 2018 в 22:29

Позор

Вся диванная рать возмутилась,весь офиссный планктон на уши встал)))

наташа
13 мая 2018 в 17:48

разумеется не бабушка которая в литейке 20 лет отработала

Гость
13 мая 2018 в 20:56

Втихарца паровели!!!Мэрия победила!!Все так же как и серебрянными свадьбами все втихаря и все свои!!!Позор хоть бы не писали!!!У меня 3 внука и бабуляка моя круче!!!

Гость
13 мая 2018 в 20:28

Иванова - в " литейке". Кренцберг- в департаменте.

Гость
14 мая 2018 в 05:18

Бабка есть бабка,красота проходит у всех.

Ольга
14 мая 2018 в 07:58

А вон те молодухи на фотке тоже бабули?? Серьезно????

Гость
14 мая 2018 в 08:37

мэрия все места купила заранее))))) много женщин гораздо красивее этой работницы мэрии. Так что все понятно - конкурс продажный

Гость
14 мая 2018 в 09:00

Обыкновенная бабуля, ничего особенного, кроме работы в мэрии

Гость
14 мая 2018 в 10:05

В мэрии весело живут, не заморачиваясь городскими проблемами.

Гость
14 мая 2018 в 10:35

Из одиннадцати участниц,заняла 1 место. Какие же страшные остальные? Кошмар!Позорище! Мэрский междусобойчик?

Гость
14 мая 2018 в 10:39

Судя, по фото были бабушки и покрасивей!Своей призовое место и отдали...

Гость
14 мая 2018 в 10:52

Интересно, по каким критериям "красоту" победительницы выбирали

Гость
14 мая 2018 в 15:15

В 59 лет на такой работе не держат, а выживают...

Гость
14 мая 2018 в 15:57

Как то очень странно видеть женщину в таком возрасте в короне, не вяжется. Зачем такие непонятные конкурсы?

Гость
15 мая 2018 в 13:59

А так-то бабушки, которые стоят вокруг этой бабушки, намного симпатичнее, объективно