СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Лето, приди: семь самых сексуальных и горячих ярославских красоток
Лето, приди: семь самых сексуальных и горячих ярославских красоток

Гость
2 июня 2018 в 10:31

Клаасс! Будет что разместить в своём семейном альбоме для детей и внуков, чтобы гордились мамой! Да, а как там Беркова, ещё чалится, или по УДО вышла?

Гость
2 июня 2018 в 15:38

Хоть бы одна была доярка, продавец из магазина или станочница с ЯМЗ.....

Гость
2 июня 2018 в 09:53

А где девушки, делающие что-то полезное?

Гость
2 июня 2018 в 19:34

Не дай бог такую в снохи приведет(((

Гость
3 июня 2018 в 08:32

позорище и стыдоба... матери... а так оголяться.. зачем? комплексы неполноценности? надо доказать, что на них другие мужчины слюни пускают? ..

Гость
2 июня 2018 в 10:09

Наколки на теле тем более у женщины смотрятся некрасиво, это портаки.

Гость
2 июня 2018 в 19:42

на манеже одни и те же...

Гость
2 июня 2018 в 20:22

Тьфу, срамота!!!

Гость
2 июня 2018 в 22:10

Всем на любителя, 90% обычные вообще, у меня из школы половина ботаничек если оденутся так же, готовые звезды для Максим. Ничего шикарного тут нет

Гость
3 июня 2018 в 07:22

лишний раз убеждаюсь,что девушки,рвущие себя на обложки и подиумы всегда перегибают больше чем природа дала,а из реальной жизни девушки натуральнее и естественнее.
К сожалению подиум сейчас бизнес,а не эталон женственной красоты.

3 июня 2018 в 16:25

Экономический вопрос- они для буджета ЯО работают или сами на себя?

Гость
2 июня 2018 в 22:26

***... Мягко выражаясь! эта "пена" уже давно уплыла!

Гость
4 июня 2018 в 10:29

Ничего нового, все одинаковые, незапоминающиеся полуголые девицы

Гость
4 июня 2018 в 11:02

№ 2 и № 4 приятные,а Дарью.... рекламировать Загородный сад пора.

Гость
5 июня 2018 в 14:42

АЦСТОЙ!!

Гость
2 июня 2018 в 14:08

Что задергались-то, неудовлетворенные? Женская красота, смелость и откровенность-самое жгучее и волнующее что есть на этом тухлом свете.

Гость
2 июня 2018 в 10:56

Оксана Игнатьевская класс!

Гость
2 июня 2018 в 10:11

№ 4 огонь. и снизу и сверху есть на что посмотреть. остальные на любителя.

2 июня 2018 в 23:02

Красивые девушки! Далеко не каждая может держать себя в такой хорошей форме. Комментаторам похоже просто завидно.