СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Я как будто оказалась в Чернобыле»: ярославская супермодель — о переезде из Америки в Россию
«Я как будто оказалась в Чернобыле»: ярославская супермодель — о переезде из Америки в Россию

Гость
10 дек 2018 в 11:52

Бедняга, как тяжело жить с завышенной самооценкой. Нью-Йорка ей не хватает с его не выводимым запахом бомжей. Никто не держит, улетай обратно.

Гость
10 дек 2018 в 11:47

модель сама как Чернобыль

Гость
10 дек 2018 в 11:47

Кому-то это интересно?

Гость
10 дек 2018 в 12:31

Ну, так и поезжай обратно. Чего мучаться.

10 дек 2018 в 12:45

Статью ,прочитал.комментировать и высказывать свое мнение нехочу.Вы товарищи и так все понимаете .

Гость
10 дек 2018 в 12:51

"— Уезжайте в Нью-Йорк, не мучайтесь так, бедная! — советуют поклонники супермодели.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65719921/?from=centercolsecond_old" - вот именно, правильно написали, пущай вертается обратно, никто здесь рыдать по ней не будет

Гость
10 дек 2018 в 13:12

у барышни уровень общего развития, как у инфузории-туфельки)

Гость
10 дек 2018 в 13:21

В Кукобой экспонатом.

Necromonger
10 дек 2018 в 13:27

Вали обратно в америкосию

Гость
10 дек 2018 в 13:31

Мисс Ярославль 2009 ненавидит Москву 2018. Как взгляды поменялись... Интересно, какое сравнение припасено у бедняжки для малой Родины? (сама как Чернобыль, все впечатления начинаются с зеркала)

Гость
10 дек 2018 в 12:51

Это она ещё в тутаеве не была)))

Гость
10 дек 2018 в 12:05

А что она бывала в Чернобыле? Странное сравнение.

10 дек 2018 в 12:51

Нет всё-таки немного выскажусь.Назвать и сравнить столицу Нашей Родины а также скорей всего и всей России с чернобылем -Т.е смертельной заразой!мягко сказать нехорошо.
Здесь выражаться матом под запретом.

Гость
10 дек 2018 в 13:11

Контраст, конечно, удручающий, не поспоришь. Но зачем тогда возвращаться, если там ей лучше живется?

Гость
10 дек 2018 в 12:41

Это она ещё Ярославль не видела! Привязку к обл и гор начальникам опущу для объективности.

Гость
10 дек 2018 в 12:40

Очень интересно. Писать больше не о чем.... Куклы. это очень важно для нормальных людей.

Гость
10 дек 2018 в 13:03

Несчастная, как жить то теперь... Мы то что, привыкли, а ей каково.

Гость
10 дек 2018 в 13:25

Ака цаца какая, если там хорошо, скатертью дорожка

Гость
10 дек 2018 в 20:05

Безграмотное руководство-причина всех бед. Рабочего надо научить убирать улицы а как научить если сам руководитель не знает как надо убирать Я мог бы расказать всю технологию но кто иеня будет слушать.

Гость
10 дек 2018 в 21:15

Без одежи такая стремная.

Гость
11 дек 2018 в 19:43

...Завтрак в кафе, химчистка, банк, косметолог, органические продукты, дормен, деливери, шопинг центр, билдинг... - даже не знаю что написать, чтобы девушка не обиделась(((...

Гость
11 дек 2018 в 20:15

аж в Нью-Йорк захотелось..пожить по-человечески

Гость
12 дек 2018 в 09:14

Почему у нее пупок вывернутый ? Грыжа ?

Гость
10 дек 2018 в 17:12

Нормальная девчёнка! Чего накинулись?...Она сказала честно то ,что чувствует.