СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Это казалось нереальным!»: девочку из Рыбинска признали самой красивой в мире
«Это казалось нереальным!»: девочку из Рыбинска признали самой красивой в мире

18 дек 2019 в 00:15

Правильно написать «группа фриков на деньги заинтересованных лиц признала девочку больше всех заплативших родителей самой красивой в мире» . вопрос остаётся : в каком мире ?
А так, обычная девочка, вовсе не красавица.

гость
18 дек 2019 в 09:43

самая простая девочка, в каждом дворе такая есть

Инна
19 дек 2019 в 05:09

У девочки очень милое лицо с утонченными, благородными чертами.Жюри оценивали повидимому детскую красоту.Откуда столько зависти у комментаторов.Сразу новерное на своих чад премеряют.На улице вообще-то на детей не оглядываясь,а если милый ребенок просто умиляются его красотой.Возможно в будущем будет самой обычной,а сейчас очень мила.

Анна
18 дек 2019 в 08:45

Личико очень обычное. Наверное, какие-то другие параметры оценивались

наскальный
18 дек 2019 в 14:31

Оффтоп: перепись завистников и педофилов завершена, можете удалять топик

Гость
18 дек 2019 в 08:23

Смешно и грустно

18 дек 2019 в 13:21

Микела Абрамова 2?😜

Гость
18 дек 2019 в 09:47

Девочка самая обычная, даже некрасивая.

Виктор
18 дек 2019 в 09:38

Увидишь на улице и не обернешься. В каком месте она красивая? Для меня тоже загадка

Гость
18 дек 2019 в 12:06

Понятие красоты у всех разное, думаю, что те кто пишет,что девочка не красивая,сами ни умом ни красотой не блещут. На мой взгляд подобные конкурсы с участием взрослых мужчин и сопутствующими атрибутами взрослой женщины -не для детей, но это выбор девочки и родителей,незачем осуждать. Я смотрю, у нас в последнее время народ агрессивный и завистливый стал

Гость
18 дек 2019 в 04:26

Как дела у подростка и депутата?

Таша
18 дек 2019 в 08:02

Странное лицо...

Гость
18 дек 2019 в 11:06

У ее родителей много денег, поэтому она стала самой красивой...

КоJIю4ий
18 дек 2019 в 12:42

Эрик робертс такой дедушка.... Да, время идет....

Белочка
18 дек 2019 в 19:16

Самой красивой девочкой МИРА признали. Вопрос: А с кем придется
соревноваться за звание "мисс вселенная"?

Анатолий
19 дек 2019 в 02:37

С каких это пор Зайцев стал деятелем культуры, как и все остальные из жюри ????

Гость
19 дек 2019 в 07:39

Хоть тушкой, хоть чучелом - Эрику Робертсу главное заплатить по его тарифу и он будет присутствовать на любом мероприятии, хоть даже это будет конкурс "самая красивая жаба галактики".

Гость
19 дек 2019 в 09:51

Как у Алсу дочка неодаренная так и здесь никакой красоты, и миловидности никто не находит. Таких девочек полно. Конкурс чего то другого был.

Гость
19 дек 2019 в 10:24

странное понятие о красоте, конечно😐

Гость
19 дек 2019 в 10:24

обычный ребенок

Гость
19 дек 2019 в 12:16

это как-то неествественно, когда маленьких девочек оценивают старые дядьки

старушка
19 дек 2019 в 12:56

красивая девочка...

Санек
18 дек 2019 в 09:35

Что за бред и в чем ее красота?? Сказали бы что родители мажоры. А так обычная девочка каких миллионы

Николя
18 дек 2019 в 10:49

Ты такая ж простая, как все,
Как сто тысяч других в России.
А если по делу, то девочка учёбу бросила, ради того, что бы вы ей любовались, а что в итоге, о ней не напишут научные журналы, до этой статьи о ней никто не слышал и через пару дней забудут, пару лет и выйдет в тираж. Сначала ценник будет повыше, с возрастом начнет снижаться. Что ж вы делаете, надо о ней писать раз в неделю, красота это же столько усилий, вложений, трудов, что бы не забывали, а вы, эх. Про Складовскую и то до сих помнят, так она не краше была.

Никoля
18 дек 2019 в 11:04

Ты тaкaя ж простая, как все,
Кaк сто тысяч других в России.
А если по делу, то девочкa учёбу бросила, ради того, что бы вы ей любовались, а что в итоге, о ней не напишут научные журналы, до этой статьи о ней никто не слышал и через пару дней забудут, пару лет и выйдет в тираж. Сначала ценник будет повыше, с возрастом начнет снижаться. Что ж вы делаете, надо о ней писать раз в неделю, красота это же столько усилий, вложений, трудов, что бы не забывали, а вы, эх. Про Складовскую и то до сих помнят, так она не краше была.

Алекс Грейди
18 дек 2019 в 11:09

Жить-то на что-то надо. Простити, извинити

Гость
18 дек 2019 в 11:19

в европопе странные критерии красоты, не в обиду девочке...

игорь
18 дек 2019 в 14:46

по мне она вообще не красивая и даже очень
обыкновенное лицо среднестатистическое
значит выбирали не за красоту
правда и то что эти все конкурсы сами по себе ГЛУПЫ
вывод - выбирают значит также и не по уму))

Татьяна
18 дек 2019 в 16:55

Не поленилась, посмотрела и другие ее фото в интернете. Ну ведь действительно она самая обычная. И это печально - потому что могли бы делать честные конкурсы и могла бы выграть по-настоящему красивая девочка.

18 дек 2019 в 18:29

И что в ней такого распрекрасного? Обычная средненькая мордашка, до красавицы очень далеко. Девочка на заднем плане в белом платье с вышивкой намного симпатичнее.
Зачем вообще детям конкурсы красоты? Взрослым - понятно: тушку пристроить в хорошие богатые руки...

Введите имя
18 дек 2019 в 22:42

Разбегайтесь, меня сейчас стошнит.... ну и стандарты нынче

kalebra
19 дек 2019 в 08:08

Обычный ребенок. Просто конкурсы никогда не бывают честными.

Павел
19 дек 2019 в 11:20

Родители с баблом испортили жизнь девчонке. Теперь пальцем тыкать будут. Тем более есть дети гораздо красивее (без обид).

Гога
19 дек 2019 в 13:09

Это что шутка такая ? Смахивает на сказку про голого короля . Конкрус красоты к детям это вообще бред , но уж если так смотреть , то какая ту красота мира , самый обычный ребёнок ни чем не выделяющийся

член жюри
19 дек 2019 в 13:58

Видимо, выбирать особо было не из чего, ведь на такие конкурсы только не состоявшиеся в жизни мамаши своих чад тащат.