СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Я была тихой и скромной девочкой»: мисс Ярославль в этом году стала студентка из Москвы
«Я была тихой и скромной девочкой»: мисс Ярославль в этом году стала студентка из Москвы

16 окт 2021 в 10:59

Да просто за пластику нужно снимать с таких конкурсов. Хороший гример любую красавицей сделает, а это просто показуха и распил выделенного бюджета.

Алена
16 окт 2021 в 14:52

Третья девушка _ Полина_ красивее всех

Елена
16 окт 2021 в 22:38

Что ж они все на одно лицо- то???

ПАПА
16 окт 2021 в 20:58

губы силикон полный противно от это го

Алекс
16 окт 2021 в 22:38

Без обид, но, прогуливаясь по улицам Ярославля, я вижу много девушек гораздо красивее победительниц, которые идут по своим делам. Тут либо самые красивые не участвуют, либо критерии выбора странные.

Гость
16 окт 2021 в 09:42

хочется умыть со щеткой.

Гость
16 окт 2021 в 09:46

Почему действительно красавицы не участвуют в этом Конкурсе ? Да потому, что им это не нужно - их без показухи ценят !!!

Вован
16 окт 2021 в 11:47

Хорошая.
Плохо что в маскву свалила.
Родину свою малую променяла на бумагу.
Удачи!

Гость
17 окт 2021 в 00:56

Красота вещь субъективная

Гость
17 окт 2021 в 10:23

23 года??? Вы серьезно???!!!
Что хоть они делают со своими лицами, что они все в отеках, как у алкоголиков?

Лиз
17 окт 2021 в 10:59

Красиво и ярко накрашены. Скорее это конкурс визажистов ))

Гость
16 окт 2021 в 10:03

Во множестве случаев. у победительниц подобных Конкурсов, не завидное продолжение истории.

Гость
16 окт 2021 в 10:06

Так родом то она от куда?

Гость
16 окт 2021 в 11:11

Как же Лурье про такое не написать.

den
16 окт 2021 в 21:23

Некрасивых женщин не бывает!

Гость
17 окт 2021 в 07:26

Я когда-то мечтала участвовать в таком конкурсе, но это все стоит ещё очень дорого, поэтому они так и выбирают из 16 человек в стране, решили, что эти самые красивые😁

Гость
17 окт 2021 в 10:02

А напишите подробнее,..только всё по-честному,..сколько стоит участнице заявиться на такой красивый конкурс ???

АРЗАМАС-16
17 окт 2021 в 11:08

Силиконовая долина!

Гость
17 окт 2021 в 11:30

Опять из мАсквы?

ВИКТОРИЯ
17 окт 2021 в 11:36

Простите ,ни одной красивой девушки не увидела!Если сейчас такие стандарты красоты,тогда ОЙ!

Алексей
17 окт 2021 в 12:38

а где красавицы то? сплошь одна пластика и силикон

Иван Васильевич
17 окт 2021 в 13:15

А если бы она была не тихой и не скромной, неужели так бы и написала?

Гость
17 окт 2021 в 16:40

Нет

Гость
17 окт 2021 в 21:00

Блин что у них у всех с губами.. Жесть! Неужели это красиво.. Колхоз какой - то...

Гость
17 окт 2021 в 21:31

И у всех утиные губы. Интересно, что с интеллектом?

Гость
17 окт 2021 в 21:55

Это был конкурс Мисс пластическая операция? Таких вообще допускать нельзя

Гость
18 окт 2021 в 06:37

Это отёк от уколов и пластики... Симпатичные как многие девушки и не более.

Гость
18 окт 2021 в 09:51

Если умыть, то только Полина узнаваема будет. Не мисс, особенно первая мисс.