СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Почти нет друзей»: юная ярославна выиграла конкурс красоты и рассказала, чего стоил триумф
«Почти нет друзей»: юная ярославна выиграла конкурс красоты и рассказала, чего стоил триумф

Гость
13 мая 2023 в 21:15

ну не знаю,у нас на работе девчонки покраше будут.

14 мая 2023 в 11:10

14 лет? Да она лет на 30 выглядит.

14 мая 2023 в 08:12

Лживые конкурсы,фальшивые певцы,поддельная "красота"...Внушают детям черт те что,а на предприятиях работать некому.Чего жрать то будут эти джазовые красотки скоро?

Гость
13 мая 2023 в 21:16

В 15 на 35

Гость
13 мая 2023 в 22:17

Если кто-то еще верил, что конкурсы красоты честные, то теперь всем все окончательно ясно

Гость
13 мая 2023 в 21:35

расскажите кто родители девочки )

Гость
13 мая 2023 в 23:43

Дорогие злопыхатели! А вы знаете, как трудится этот ребёнок? Вам и не снилось!!! У неё выходных нет, даже нет времени читать ваши жёлчные комментарии! Вы с начала поработайте ,как Лина над собой, над артистизмом, над вокалом, над эмоциями, над правильной походкой и фигурой,а потом только можете осуждать и что-то говорить!!!!! Эта юная девочка делает себя человеком с большой буквы!!! Вы с начала пообщайтесь с ней в живую, а потом судите!!!

Гость
13 мая 2023 в 22:34

Молодец, девочка!!! Успехов в жизни во всем. Трудолюбие и упорство в достижении цели - хорошие качества. Негативные комментарии от людишек, которые сами в жизни ничего не достигли и их дети тоже.

Гость
14 мая 2023 в 08:50

Интересная девочка. Как и все в её возрасте, кто чем-то увлечён и учится. Позиция мамы вызывает удивление. Она, действительно, думает, что все дочке завидуют? У людей есть своя жизнь, не менее интересная.

Гость
14 мая 2023 в 20:51

Все эти конкурсы красоты чем то напоминают смотр породистых лошадей или собак, Красивых девочек много и талантливых тоже - зачем обязательно пытаться возвыситься над всеми? За такое и не любят...

Гость
13 мая 2023 в 21:16

Наш народ не любит успешных, красивых , независимых и богатых.
Мы завистливы , не дружны и неблагодарны
Русский.

Гость
13 мая 2023 в 21:17

Мне помоги.. Картоху надо посадить

Гость
13 мая 2023 в 21:47

Не завидовать, а восхищаться надо землякам

Гость
14 мая 2023 в 09:01

Ну нет у нее красоты, нет ни шарма, ни обаяния. Обычная

Гость
14 мая 2023 в 18:12

Фото явно неудачные. В жизни, наверное, девочка миленькая, а на фотках вышла не очень: на первой глаза прикрыла и они кажутся не очень, на второй и третьей девочка выглядит как взрослая женщина, особенно на второй.
Главное в модельном бизнесе - осознавать, что он не вечен, и успеть найти себя в чем-то ещё.

Гость
13 мая 2023 в 21:47

Колхозу не понять.

Гость
13 мая 2023 в 21:58

Хочу тебя увидеть лет 40 , но жаль не смогу ( умру ) в 80-ят лет .

Гость
13 мая 2023 в 22:23

Лина, ты молодец! Так живи дальше, и в 20, и в 40 и в 60. "Им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни...".

Гость
13 мая 2023 в 23:21

не ну .Были и страшнее.

Necromonger
13 мая 2023 в 23:55

Молодец!!!

Гость
14 мая 2023 в 00:41

Кошмар

Гость
14 мая 2023 в 01:51

Песня такая была: "Ну, что ж ты "странная" такая, ну такая "странная".

Гость
14 мая 2023 в 11:00

Сзади пионерка, спереди пенсионерка.

Гость
14 мая 2023 в 13:00

Знаем мы эти конкурсы. После конкурса Миссис Ярославль ,Куликова болтала всем как сама заняла 1 место ,почему сестёр дали 3,почему пришлось Хазановой дать первое

Гость
14 мая 2023 в 14:59

В Ярославле можно конкурсы устраивать - кто скажет большую гадость когда земляки в каком нибудь конкурсе выиграют. Так было и с актером из Волковского и другими. Как где-то засветился кто-то местный - полились помои рекой. А уж если с соотечественниками за границей неприятности случились - то прямо бальзам для большинства на душу, какие только гадости не выльют.

Гость
14 мая 2023 в 15:16

Молодец, девочка!!! Удачи и счастья в жизни!

Гость
15 мая 2023 в 12:26

Красавица из нейросети лучше, может и умнее!

Гость
3 июля 2023 в 20:49

Лина очень талантливая , замечательная , добрая девушка !!! Какой шикарный у неё голос !

Гость
13 мая 2023 в 21:20

Лина ты супер!!! интересно и красиво! я в восхищении, спасибо! не уезжай)
Ярославец