СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания
Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания

Гость
24 сент 2023 в 14:33

Им бы военная форма больше пошла,

Гость
24 сент 2023 в 14:31

Не верю в такие цены. У нас на рынке Суздальская ярмарка на ул. Доронина таких цен никогда не было.

Гость
24 сент 2023 в 14:33

Народ видать им хорошо служит!

24 сент 2023 в 15:19

Кхе-кхе... Жисть удалась! За счет других. Ну и поделом остальным.

24 сент 2023 в 20:58

Путинские «гробовые» приблизительно соответствуют самым высоким денежным оценкам собственной жизни, которые дают россияне. Для большинства это не просто приличные деньги — это деньги неимоверные, это совершенно другой уровень жизни для семьи. Понятное дело, что никому не хочется признавать, что получить их можно только предельно неприличным способом — участвуя в несправедливой сво. А потом еще, чего доброго, вдове придется обивать пороги, чтобы эти деньги получить, а кто-то в интернете будет морщить нос: как, мол, неприлично — у нее муж погиб, а она денег требует.

Гость
24 сент 2023 в 14:45

Ходят в подделке,100%🤣

Гость
24 сент 2023 в 22:06

Лучше обсудите доходы бездельников из Локомотива.

гость
24 сент 2023 в 15:01

Красиво жить не запретишь

Гость
24 сент 2023 в 15:28

Всех на нары!

Гость
24 сент 2023 в 17:36

Вот не сказали бы что это ВСЁ фирмА, ..пропустил бы как ширпотреб с лоточной Ярмарки в воскресный день.. Они хотя бы бирки нацепили на вещи с ценниками.

Гость
24 сент 2023 в 17:52

Какой доход такой расход,

Гость
24 сент 2023 в 19:30

для масквичей и кавказцев это копейки, там обычные госслужащих лучше одеты и ездят на мерсах.
друган там отдавал долг у родине и был в шоке от того как мы в нищите, а они на контрасте

Гость
24 сент 2023 в 22:06

шопоголики какие то,у меня тут польтецо из манго сперли 10- летней давности коллекции,эксклюзив,в очереди к терапевту на прием 22 сентября,жалко,не они ли😁

Гость
24 сент 2023 в 22:24

Налоги всей страны идут на содержание армии депутатов,а могли бы пойти на развитие всех отраслей страны и благосстояние не кучки ,а всех жителей России.

Гость
25 сент 2023 в 05:59

У меня на работе дресс-код, в красном ходить нельзя, считай вульгарно для офиса.

Гость
25 сент 2023 в 11:08

Зато ЖКХ на 10% сразу подорожает. Ура!!!

Гость
30 сент 2023 в 08:58

Жируют уж на деньги народа😍