СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Корону конкурса «Мисс Ярославль» отдали 19-летней студентке. Смотрим фото красотки
Корону конкурса «Мисс Ярославль» отдали 19-летней студентке. Смотрим фото красотки

12 окт 2023 в 07:51

Я так понимаю, папа проплатил

Гость
13 окт 2023 в 03:57

Еще одна , кто занимает чье то место в институте!! Зачем ты учишься если уже на втором курсе знаешь что не хочешь работать по профессии ?! Когда понимаешь, что у человека нет ума , сразу интерес к нему у меня лично - теряется! Такая же как все . К сожалению

Гость
12 окт 2023 в 09:38

Совсем не выглядит на свой возраст, выглядит как хорошо ухоженная 30ти летняя женщина.

Гость
12 окт 2023 в 07:48

а шо так - мисс, мы же не в штатах, не?

Гость
12 окт 2023 в 22:21

Обычная внешность, таких полно

Гость
12 окт 2023 в 20:54

Ищет куда побогаче звезду пристроить

Гость
23 окт 2023 в 16:05

Как вы думаете, нормально ли 19-летним девушкам в постель со взрослыми продюсерами ложиться ради победы? Куда мы катимся? 😢

Гость
12 окт 2023 в 09:03

а горячие фотки-то где? или где она стоит..эээ.... за штурвалом, это прям горячее-горячее?)))

Гость
12 окт 2023 в 22:21

Вообще ничего сверх привлекательного, обычная внешность, да и выглядит намного старше

Гость
12 окт 2023 в 14:06

Была сама на финале конкурса и знаю всю подготовку девочек. Милану изначально вели на 1 место, визитка, фото и т. д. были проработаны профессионально, другим участницам так не помогали. И на самом конкурсе отдельная гримерка, остальные в общих. На каждый выход новый образ. Остальные как были с одной прической на 3 выхода. Хорошо посмотреть изнанку конкурсов, опыт для будущего, хорошая школа для остальных участниц, благодарим за урок!!! ( Группа поддержки не титулованных. )

13 окт 2023 в 07:40

Галагаев женат?

Гость
12 окт 2023 в 07:38

Вот очень срочная новость. Больше не о чем писать.

Гость
12 окт 2023 в 08:25

Поэтэсса? Стихи в студию!

Гость
23 окт 2023 в 15:51

Ну еще бы она не выиграла, она ведь находится в отношениях с продюсером конкурса - Николаем Миханко 😁😁😁 Он кстати сам выложил их совместную фотографию

Гость
12 окт 2023 в 07:51

Приятная девчонка, симпатичная, молодец, чтоб все хорошо было у неё! Поздравляю🌺

Гость
12 окт 2023 в 08:39

Красотка Ярославля))))

Гость
12 окт 2023 в 19:36

поэтесса )) Ну смешно же !?

Гость
12 окт 2023 в 10:09

Да уж мисс ...,как много вас таких, абсолютно заурядная , симпатичная девушка и только , часто встречающаяся внешность, изюминки нет и не за что зацепиться- увидел, прошел и... забыл. Так что извините ничего неординарного не вижу, чтобы восхищаться.

Гость
12 окт 2023 в 08:21

Поэтэсса? Даже так? Что посоветуете прочесть?😂
И ещё, студентка какого ВУЗа, если не секрет?🤔

Гость
12 окт 2023 в 09:10

Грачева, как Грачева..

Гость
12 окт 2023 в 08:06

Фотки разные возраст пляшет от 5до 8 лет примерно. Либо Студентки сейчас плохо выглядят. Студенка на первой фотке. А потом + 8 лет.

Гость
12 окт 2023 в 08:20

Красивая девушка, но пом не так обычная. Понравилось что губы не утиные .

Гость
12 окт 2023 в 08:32

Красивое

Гость
12 окт 2023 в 09:19

Очень симпатичная, красивая девушка.По сравнению с другими .

Гость
12 окт 2023 в 12:30

У Миланы Грачевой красивые и пышные прелести. 💋

Гость
12 окт 2023 в 14:07

Какие-то они все одинаковые, эти мисс, при чем, из года в год.

Гость
12 окт 2023 в 14:25

Также найдите на Ютубе ▶️ видеосюжет "В столице Золотого кольца выбрали мисс Ярославль-2023", где расскажут о том, как готовили конкурсанток.
Милана Грачёва 👑7️⃣

Гость
12 окт 2023 в 22:22

правду не любите?

Гость
12 окт 2023 в 22:22

что отклоняете?

Гость
13 окт 2023 в 22:10

Симпотичная ,приятная.девочка .Счастья ей...

Гость
13 дек 2023 в 15:03

✨ Было бы ещё лучше, если бы сейчас на победительниц👑 конкурса красоты надевали королевскую мантию как это делали в 1960-ые годы на «Мисс Мира»🌍.
Милана в королевской мантии выглядела бы ещё более торжественно ✨.

Гость
12 окт 2023 в 09:46

Нормальная девушка, без всяких голых телес, в платьях, а не бикини и без пластических накачек.

Гость
12 окт 2023 в 09:32

Красава!

Гость
12 окт 2023 в 12:05

хорошенькая

Гость
12 окт 2023 в 12:19

Девка - огонь!❤️🔥

Гость
12 окт 2023 в 14:17

На Ютубе ▶️ посмотрите видеосюжет под названием "В областном центре выбрали Мисс Ярославль-2023".
Милана Грачёва расскажет о том, как готовилась к конкурсу.
Продюсер и основатель проекта «Мисс Ярославль» Николай Миханко заявил, что при выборе победительницы весь упор был сделан на естественную красоту.
У Миланы Грачёвой чарующий голос и прекрасная улыбка.
👑
7️⃣

Гость
12 окт 2023 в 19:27

Из всех 11 участниц конкурса Милана действительно наиболее красивая, так что свою корону получила по праву.

Гость
12 окт 2023 в 21:50

симпотичная