СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «До мурашек»: как 39-летняя россиянка с пышными формами стала «Миссис Вселенная» на конкурсе в США
«До мурашек»: как 39-летняя россиянка с пышными формами стала «Миссис Вселенная» на конкурсе в США

22 окт 2023 в 18:16

мисс альтернативная вселенная

Гость
23 окт 2023 в 03:39

Зачем присуждать заведомо фальшивые первые места на подобных конкурсах людям с явным ожирением? Чтобы пропагандировать нездоровый образ жизни?! Мало что ли алкоголиков, наркоманов, курящих вокруг, давайте ещё и обжорство в норму возведём! Людям с лишним весом к врачу надо срочно и образ жизни менять, а не выставлять напоказ свои "телеса", да ещё выдавая это за норму. Дело ведь даже не в том, что ожирение неэстетично, а в том, что оно ещё и чрезвычайно опасно для здоровья!!!

22 окт 2023 в 20:07

Как в этой стране могут оценивать женскую красоту,если они женщин от мужчин не отличают?

Гость
22 окт 2023 в 18:08

К даме претензий нет, тут кому что нравится, но есть вопрос к устроителям: других представителей Вселенной приглашали? ;)

Гость
22 окт 2023 в 17:32

Боди позитивный настрой это не для меня, модельная внешность это милые худенькие и красивые

Гость
22 окт 2023 в 18:11

валькирия!!!

Гость
22 окт 2023 в 18:08

на лицо коррупция.
если бы в сша были популярны плюс сайз как российские девушки, то там упала бы рождаемость как в россии.
а там прирост рождаемости за счёт того, что можно везде плеваться.
и гиперсексуальность.
так что, как ни подкупай американское жюри деньгами российских нищих, молодёжь америки таким не возьмешь.
на коран не посадишь

Гость
22 окт 2023 в 18:59

о Господи, как это возможно с таким адипозитасом.

Гость
22 окт 2023 в 19:28

Интересуюсь спросить. Что забыла гражданка России в бандитском логове? Мы когда СМЕРШ создадим? С соответствующими полномочиями.

Гость
23 окт 2023 в 12:32

МОЛОДЕЦ ОЛЬГА!!!

Гость
22 окт 2023 в 17:37

скатилась мисс вселенная. это вероятно все жюри члены сидят в инстаграмме. и там уже остались пенсионеры.
вот если бы я был членом жюри...
охо, как бы ей пришлось постараться за первое место.
вы даже не представляете.
именно. только после личной проверки её всех дырочек