СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Солнце сменят холод и дожди: из Ярославля резко уйдёт жара
Солнце сменят холод и дожди: из Ярославля резко уйдёт жара

гость
29 июля 2018 в 13:47

успели бы дороги сделать.

Гость
29 июля 2018 в 13:55

Синоптики на завтра точный прогноз дать не могут, а тут замахнулись аж на конец августа! Эка невидаль - дожди и прохлада к осени!

Гость
29 июля 2018 в 14:44

Спрогнозирую снег зимой. Эх, надо было в синоптики идти..

Гость
29 июля 2018 в 14:45

А в ноябре, очень неожиданно, выпадет снег. Так всегда было-закон природы

Гость
29 июля 2018 в 15:35

ахаха))) резко похолодает после 20 августа)))

Гость
29 июля 2018 в 15:47

Вообще то жару пророчили)))не сбылось?

Гость
29 июля 2018 в 16:16

лучше бы эта жара прямо сейчас уходила-работать надо!

Гость
29 июля 2018 в 16:21

Что то с резкостью у жары плоховато, 20 дней будет уходить. А по заголовку то, все, завтра уже -15

Гость
29 июля 2018 в 16:57

И главное резко-то как и неожиданно похолодает. Это к сентябрю-то. А к Новому Году вообще того и гляди снег выпадет. Неожиданно...

хвость
29 июля 2018 в 17:56

Че?) по яндексу всю неделю жара и солнце

гость
29 июля 2018 в 18:15

жара достала. хочу прохлады и дождичков. а тут!!! опять жарюка за +30'С и главное на три недели. обалдеть??? я в шоке!!! синоптики, имейте совесть. на три недели прогноз погоды никто не даёт, даже высокоопытные синоптики. вообщем, курятник, снова раскудахтался.

житель
29 июля 2018 в 18:40

Какой ... (все равно женского или мужского пола) дает прогноз на погоду через три недели? Утром встал и думай в шортах или с зонтом.

Гость
29 июля 2018 в 19:14

До 20 августа еще долго. Зачем плевать в душу. Нет совести при проведении пенс.реформы, оставьте погоду в покое. Ребята не переживайте, две недели тепло будет.

Гость
29 июля 2018 в 20:56

почему нет экстренного предупреждения от спасунов? как они предупредят - точно ничего не будет! (народная примета)

гость
29 июля 2018 в 21:42

жара за +30'С. ужас!!! как жара, так столько ДТП, особенно с фурами. жесть. на этой неделе, в ночь на четверг в Ростове Великом две фуры столкнулись. без жертв. вот что жара с людьми и машинами делает. все плавится. до 20 августа ещё дожить надо, а синоптики уже резкое похолодание напророчили. уже сколько лет наблюдаю за погодой, то как правило жаркая погода, стоит до конца первой декады августа, а потом, холода и дожди. в августе лето не лето, жара не жара. дело идёт на осень. сейчас бы хорошего бы дождя дня на два, а то огороды сухие стоят, а вода в колодцах уходит. у одних все жара да жара, а у других урожай спасти.

Гость
30 июля 2018 в 00:09

пачем опиум для народа?

Марина
30 июля 2018 в 03:03

Да, перестаньте Вы спорить!!! Всё идёт по плану, летом - лето, зима - зимой!!! Никакой аномалии в нашей полосе просто не может существовать!!! Если будет +45 в тени, то да, аномалия, а +30 - это нормально!!!Радуйтесь, зимой как - 30 зарядит погодка, тоже опять Вам не так будет. У нас климат такой...непредсказуемый. Смиритесь. Да и нет ничего аномального, как журналисты пишут, толькочтобы их читали.

30 июля 2018 в 08:36

я уж испугалась,думала на самом деле холода...

Андрей
30 июля 2018 в 15:21

За фото плюсик!