СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Официант, «Мартини» к шезлонгу: в Ярославле мэр решил сделать пляжи платными и очень крутыми
Официант, «Мартини» к шезлонгу: в Ярославле мэр решил сделать пляжи платными и очень крутыми

лучик добра
14 авг 2018 в 13:38

цель одна и эта цель благая - БАБЛО))).... не один нормальный и имеющий деньги человек не будет купаться в черте города, в той грязной и заразной жиже, именуемой Волгой и ещё не забывайте, что мы не в Краснодарском крае живём, где тепло и комфортно, у нас лето то 2 недели и то не жаркое...

Гость
14 авг 2018 в 13:45

как клёво - получить дозу бесплатного солнца теперь можно будет и за деньги! правда, от воды будет пованивать и купаться в ней нельзя будет, но зато с мартиней)))
хотя не удивлюсь, если в районе пляжей местные батюшки воду освятят и она сразу станет чудотворной, но только по билету

Избиратель
14 авг 2018 в 15:09

Хорошая идея! Открыть нудистский пляж в центре и продавать бинокли в прокат! А еще после купания платная дизобработка.

Гость
14 авг 2018 в 13:39

Речка то шире,но ....... от скоково и лакокраски никуды не денется.

Гость
14 авг 2018 в 13:46

Ты сначала с уголовничком своим разберись. А то пляжи он решил менять. Надеюсь недолго тебе тут сидеть осталось

Гость
14 авг 2018 в 13:50

Сказочник

автор
14 авг 2018 в 13:51

почему у нас все платно? каско- платим, ха то чтобы наш автомобиль не угнали! детские площадки не сломанные-платно! нормальная медицина с медсестрой по санпину-платно! пляж чистый-платно!!! как все осточертело уже. уваров -делает для людей парк, это то что в общедоступной информации-бесплатно! за свои деньги! а у нас все нормальное- платно! письмо, чтобы нормально дошло-плати, зуб вылечить нормально-плати.... достало...

андрей
14 авг 2018 в 14:04

Это клиника!!В городе больше дел нет!! Все реки загажены, каждое лето запрещают купаться, а тут за деньги!!! И официант со стопочкой и слепцовским огурчиком маринованным!!! С Химок-то сам сбежал!!!

Гость
14 авг 2018 в 13:48

пляж то больше и речка шире.....только народ нищий до безобразия)ничего не получится, тут ему не Химки, у нас и к нему пьяный подойдет запросто

Гость
14 авг 2018 в 13:38

Мэр,наведи порядок для жителей сначала- дворы не освещенные, тротуары проваливающиеся в спальных районах............. Хватит показухой заниматься- делать надо для жителей жизнь комфортной!!!

Чистая вода
14 авг 2018 в 13:44

Вода грязная, бактерии, паразиты, течет не вода, а отрава для организма. Какой платный пляж-непонятно.

Гость
14 авг 2018 в 14:15

Как не стыдно МЕРу местные пляжи должны быть бесплатными и доступны каждому жителю, а у него все к баблу сводится. За шашлык на дачном участке- штраф, пляжи платные, чиновник с непогашенной судимостью как барин,а мы крепостные.

Гость
14 авг 2018 в 14:39

Капитализм на дворе, граждане и гражданки. С определенным лицом, этническим и звериным. Так сложилось . Демократия И свобода , взамен шерсти. Обмен под петросянщину произошел еще в 93 году. А шерсти с овец еще достаточно, стричь не перестричь...

Гость
14 авг 2018 в 14:04

Интересно как вы с качеством воды в Волге / Которосли разберетесь? Уже который год подряд действует запрет на купание в черте города из-за загрязнения рек всем подряд.
Будем пить мартини и купаться в отходах? Шикарная затея, нечего сказать...

Гость
14 авг 2018 в 14:17

Езжай ты вХимки обратно,и делай там че хош.Надо на твои бредовые мысли налог ввести,как ляпнешь что -нибудь подобное будь любезен заплати 13% в бюджет города

Гость
14 авг 2018 в 14:24

Давно предлагаю провести медицинское освидетельствование мэра на вменяемость!

Гость
14 авг 2018 в 14:27

Вот что спорт делает с головой.... Дети, не берите пример.

Гость
14 авг 2018 в 14:32

Один был вор, мошенник. Сидит теперь на конке. Другой - спортсмен. Почему так этому городу не везет . За что ему эти все мэры в наказание. чем местное население провинилось?

Гость
14 авг 2018 в 14:57

А река будет молочная, а берега кисельные...

гость
14 авг 2018 в 13:42

А придомовые территории в городе когда будут крутыми ?

Гость
14 авг 2018 в 13:50

Для себя решил пляж открыть?

Гость
14 авг 2018 в 13:45

а вы ее почистить то не хотите сначала? а то вроде купать запрещено. хотя бы дно очистите тракторами, и чтоб ил не стоял, сделайте протоки воды

Гость
14 авг 2018 в 14:05

Так купаться же запрещено нам, потому что вода отравленная! На платных пляжах можно сразу станет? Она там кристально чистая станет? Маразм!

14 авг 2018 в 14:08

платная вода волшебным образом очистится?
он же только что все пляжи закрыл ?
или для этого и закрыл?

Гость
14 авг 2018 в 14:27

Кранный песок еще забыл, на Волге с зеленым маслом здорово смотреться будет.

Гость
14 авг 2018 в 14:44

Свободные места в Загородном саде еще есть?

Гость
14 авг 2018 в 14:54

Я и мои дети в такой воде, даже если мне платить будут, никогда купаться не буду, и вам не советую. На болоте хоть отель 5звездочный поставь, все равно оно останется ботлотом!!!

Гость
14 авг 2018 в 21:46

А внимательно никто не прочитал:
"...на платные пляжи можно будет приходить с пустыми руками, потому что всё необходимое там уже будет — полотенца, шезлонги, зонтики, бассейн с чистой водой, туалеты, душевые, спортплощадки и кафе."
Бассейн, кафе, спортплощадкИ, дальше еще про фитнесс речь идет. Вы представляете какую территорию кто-то оттяпает? И наверняка не на мунькиных выселках. И, да, кто вам сказал, что тут будут задействованы Волга или Которосль?

Катюшка
14 авг 2018 в 14:23

Идея то неплохая, если есть право выбора: хочешь иди на платный, хочешь на бесплатный. Вот только купаться то у нас во всех водоёмах города запрещено......Зачем тогда пляж?

Гость
14 авг 2018 в 14:46

Может мэр удивится - во многих курортных странах городские пляжи бесплатные: и туалет, и душ. Платные только шезлонги и зонтики. Я- против такой инициативы мэра. Кстати, газоны все вызжены, потому что мэр отдает бездумные распоряжения по скосу травы. Также как и бездумные прошлой зимой посыпки тротуаров. В итоге - загублены зеленые насаждения и трава. Задолбал этот тупизм.

Гость
14 авг 2018 в 15:04

я из брагино не выеду...... а отдыхать буду ездить за пределы родины

Гость
14 авг 2018 в 15:23

Давно пора бы сделать хороший пляж. Если цена за вход невысокая будет - пойдем всем семьёй.

Сергей
14 авг 2018 в 15:56

..., а я вот знаете ли ЗА! Вышел на платный пляж, и сразу можно подавать в суд, за вред здоровью, за деньги!

Гость
14 авг 2018 в 17:16

А что на платных пляжах насыплют песок с солнечного берега Болгарии..?

Гость
14 авг 2018 в 13:40

Ну и ладно, Теперь о каждом кафе или заведении так трубить будут?
Вот про Шаву на Кирова ни слова не написали, а для города тоже важное событие.

Гость
14 авг 2018 в 14:29

А бесплатный чистый пляж без бухальщиков слабо, мэр? Мартини не обязательно. А шезлонг кому надо берут платно.

Гость
14 авг 2018 в 14:28

Сразу и вода похорошеет в Волге с введением платных пляжей. А на бесплатных " купаться опасно для здоровья".

Гость
14 авг 2018 в 14:33

ну-у очень своевременное и главное каждому ТУРЫСТУ нужное решение ! Нет слов, на выдумки мера.

Гость
14 авг 2018 в 15:02

Все что должны делать БЕСПЛАТНО-делают Платно, а на каком основании, мне в городе могут запретить прийти на городской пляж, это же общегородская собственность а не частная! Пусть сады и школы ремонтирует и за качеством дорог следит, а то понаделают дорог а потом сразу все разваливается!!!!!

Гость
14 авг 2018 в 15:13

Плата за вход в грязнющую Волгу... не знает на чем деньги сделать? зарплаты не хватает, наверное...

Гость
14 авг 2018 в 15:46

купаться в стоках Скоково? Доплачивать будете и то не пойду!

гость
14 авг 2018 в 15:54

Ничего вы, граждане, не понимаете. Придут на платный пляж нужные люди с пробирками, сделают замеры, и окажется, что чище просто не может быть. А не пойдет народец на платный пляж, так добровольцев можно пригнать - они теперь по телеку со всех каналов скачут - зарядка повсеместная на улицах да танцы, все счастливы - что только курят?

Гость
14 авг 2018 в 15:56

Чего раскудахтались, вода им видите ли плоха? Можно вообще не купаться, а только показать накачанную бицуху и снова идти командовать.

Иван
14 авг 2018 в 16:02

Идея хорошая, только давайте определимся с путем решения. Не как обычно, огородить старый пляж и сделать его платным, а сделать НОВЫЙ пляж, реально новый, на новом месте, где раньше люди не купались, либо очень редко были там и уж сделать по уму с нуля, очистить территорию, привезти песочек и так далее.

Гость
14 авг 2018 в 16:08

Ступайте к реке, говорят вам честью;
Не пойдете, поведут по неволе

комментатор
14 авг 2018 в 16:08

смешно? грустно?
противно!
зачем нужны платные пляжи, если, по уверению чиновников, в наших водоемах нельзя купаться, так как водичка там, мягко говоря, не очень чистая...
или, по мнению, великих умов от мэрии, как только пляжи станут платными, вода в реках очистится?
или она будет грязной и запретной для купания, только до границы платного пляжа?
вот тут еще нельзя, а вот тут, где платный пляж, уже можно...
судя по последним инициативам партии и правительства, скоро, индивидуальные счетчики на воздух, будут устанавливать на людей... да бы ни одного бесплатного вздоха...

Гость
14 авг 2018 в 16:07

Берега рек-природоохранная зона шириной 100 метров.Никто не может запрещать проход к воде.Это не частный карьер.Засудим,уймись мэр липовый

Гость
14 авг 2018 в 18:04

Мазанова куда смотрит?

Гость
14 авг 2018 в 18:17

Сдаётся мне,что вся эта шумиха с запретами купания в черте города, ничто иное как велась подготовка мнения людей к необходимости открытия ПЛАТНОГО (бизнеса) ПЛЯЖА !! Мэрия города расписалась в своём бессилии с очисткой естественных водоемов и рек. И не факт, что вода в созданных бассейнах (массовая помывка) будет чище речной и озёрной ! Вновь отдых горожан перекладывается исключительно на их кошельки.

достали
14 авг 2018 в 18:46

пляж платный а бактерии бесплатные) А КОГДА БУДЕТ ТАБЛИЧКА КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО ДЕНЬГИ ВЕРНУТ? да и ваще чем дальше власть от народа тем глупее.Надо меру платный пляж иди в аквапарк.