СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Вода тёплая, нормальная!» В Ярославле дороги затопило вместе с машинами. Фото и видео
«Вода тёплая, нормальная!» В Ярославле дороги затопило вместе с машинами. Фото и видео

гость
17 июня 2020 в 19:33

Полчаса назад ехал по вашему юбилейному,там пробка,рабочие асфальт ложатм,один горелкой греет жара просто,ливень сильный льёт,вы и вам вопрос,вы специально?или неуспеваете к выборам?

Гость
17 июня 2020 в 14:13

Гроза с дождём и градом, нормальное явление для лета. Зачем об этом писать, как о чем то сверхъестественном?

Гость
17 июня 2020 в 18:00

Надо было Волкову канализацию дорожную делать, а не для красивых картинок тупо закатывать дороги в асфальт и наживаться на этом! Не столица Золотого Кольца, а жабье царство! Не стыдно?

Наталья
17 июня 2020 в 19:22

Каждый год ливень приводит к тому, что плывут автомобили. Ливневки не работают и на ошибках не учимся.

Гость
17 июня 2020 в 13:45

В каком районе град был? За Волгой только сильный ливень и ветер с грозой

Гость
17 июня 2020 в 13:17

Смыв в унитазе онлайн будет?

Гость
17 июня 2020 в 17:26

у нас теперь что не снег что не дождь всё аномалия и сенсация

Гостья
17 июня 2020 в 18:00

У детской третьей поликлиники молния попала в летевшую чайку! Жесть просто!

Гость
17 июня 2020 в 17:06

Мэрия отчитывалась по прочистке ливневой канализации . "варвары" опять виноваты.

Зинаида
17 июня 2020 в 22:07

Здравствуйте
Жители г. Ярославль по улице Складской переулок дом 7
Борятся с мусором возле дома самостоятельно. В углу дома заброшенный сарай где все прохожие бросают свой мусор
А также жители дома сколько рас просили администрацию Фрунзенского района спилить деревья в углу дома первого подъезда, а администрация отказывается помочь.
Наверное ждут когда деревья уподут на дом. Каму мы платим и зачем тогда эти квитанции.
А сегодня 17.06.2020г из-за грозы обрушился ветки деревьев.
А это маленький ветер и гроза!!!!
А что будет если сильные грозы!!!!
Куда обратиться!!!!! Каму плотим

Гость
17 июня 2020 в 13:21

У нас ничего нет . Дождик чуть закапал и все

Кирилл
17 июня 2020 в 13:32

Просто капец очень опасный гдад даже от него синяк остался на голове и на плеце просто лед

Ева
17 июня 2020 в 14:14

На Толге сильная гроза с градом размером с перепелиное яйцо,очень долго и много,побило растения на грядках.

гость
17 июня 2020 в 17:23

маски,почему не маски,скока умерло,корона корона,давай

гость
17 июня 2020 в 17:22

Давай про корону трынди ру

Гость
17 июня 2020 в 17:27

да кому это интересно , давай про короновирус , хронологию , последние данные давай

Гость
17 июня 2020 в 17:31

Данилов и Тутаев вообще смыло.

Гость
17 июня 2020 в 21:24

На Рыкачева, где шаурма, топит больше 50 лет. И вообще там болотинка была. Мы ещё в 70-е детьми из сапог воду выливали, меряя этакие разливы. Там даже асфальт не держится.

Гость
18 июня 2020 в 20:09

А почему нет фото и видео как затопило дом на Авиаторов 90? Там точно ужас.

Гость
17 июня 2020 в 13:15