СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Садитесь жрать, пожалуйста»: ярославна об отдыхе в Сочи во время пандемии коронавируса
«Садитесь жрать, пожалуйста»: ярославна об отдыхе в Сочи во время пандемии коронавируса

Гость
5 июля 2020 в 16:00

А почему не "на правах рекламы" данный текст???

гость
5 июля 2020 в 16:12

Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят :). Ну его к бабушке этот юг пока. Здесь не хуже, было бы время, да и толпы нет, можно расслабится короны не боясь. У меня правда со временем полный швах, зато вчера ночью была луна чудная. Заслуженный квасок с бутербродом после трудового дня, и весь кусочек реки только твой. А потом снова пахать, хоть и воскресенье...

Гость
6 июля 2020 в 13:55

У нас сервис отсутствует, а денег берут в разы дороже, чем за границей. Отдохну лучше здесь!

Пупсик
6 июля 2020 в 01:01

В России отдых на море очень дорогой и некачественный. Лучше в Ярославской области отдохнуть, поехать на то же Рыбинское водохранилище. Тем более сейчас ехать куда то очень далеко мягко сказать не разумно. Большей часть кто и едет, скорее всего чиновники за бюджетные средства.

Гость
5 июля 2020 в 15:08

спасибо за обзор, но нет.

Северянин
5 июля 2020 в 21:03

А этот специалист в области политического пиара не на окладе сидит?

Гость
7 июля 2020 в 11:15

тук туки :)😜😜

Гость
7 июля 2020 в 13:42

не всем нравится питание в Сочи парк отеле ибо на шведском столе подают помои для свиней в старом мрачном ресторане с просиженными сиденьями и обшарпаннными столами . И вечные очереди то за макаронами то за пельменями то за манной кашей . И номера убиты настолько , что живого места нет . Ещё очень важный момент : стекла на балконах проверять надо т лучше с детьми не селиться на высокие этаже . В том году 1,5 г малыш облокотился на стекло и разбился насмерть с 7 этажа

Гость
7 июля 2020 в 22:03

Если ехать в Сочи парк отель , то без питания либо только завтрак . Иначе вы будете разочарованы . И до пляжа топать по пеклу среди бетона и асфальта 1 километр . Персонал невежливый и им на вас плевать , если что. 10 корпусов ,7000 туристов - сами понимаете . Аптека на территории с запредельными ценами

Гость
5 июля 2020 в 22:27

Оклад не зло! Оклад это прекрасно. ! 👌